Наполненные форумы с отложенной публикацией

B1
На сайте с 11.10.2007
Offline
95
#231

Заберу строительный.

Вкусные рецепты (http://vseizumitelno.ru/) изумительных блюд
R5
На сайте с 18.07.2008
Offline
111
#232

Продано beliy1973

Строительной тем.

На данный момент в продаже 2 форума:

Напитки. Разделов на форуме 13. Цена 13$ или 400 руб.

Интернет тем. Разделов на форуме. 14 Цена 14$ или 440 руб


При покупке двух и более скидка на каждый 1$

Все вопросы в ЛС

R5
На сайте с 18.07.2008
Offline
111
#233

В продаже:

Напитки

Разделов на форуме 13

Разделы: Алкогольные напитки, Безалкогольные напитки, Морс, Кофе, Хлебный квас, Домашнее вино, Питьевая вода, Минеральная вода, Коктейли, Компоты, Йогурт, Рецепты с какао, Что можно приготовить с напитков

Тем 870

Цена 13$ или 400 руб.

Интернет тем.

Разделов на форуме 14

Разделы: Веб мастерам, Дизайн сайтов, Разработка сайтов, Платный хостинг, Бесплатный хостинг, Трафик, Апдейты, Оптимизация, Сайты для людей, Генераторы сайтов, Как заработать в интернете, Биржи ссылок, Сайт на uCoz, Новости Интернета

Тем 966

Цена 14$ или 440 руб


Спортивной тем.

Разделов на форуме 13

Разделы: Футбол, Волейбол, Баскетбол, Лёгкая атлетика, Тяжёлая атлетика, Спортивная гимнастика, Художественная гимнастика, Спортивное плавание, Биатлон, Конный спорт, Гольф, Настольный теннис, Бильярд

Тем 780

Цена 13$ или 400 руб.

При покупке двух и более скидка на каждый 1$

Все вопросы в ЛС

R5
На сайте с 18.07.2008
Offline
111
#234

Продано qcac

Напитки, Интернет, Спортивной тем.

codegrad
На сайте с 04.08.2011
Offline
67
#235

Нужны два форума на тему "Интернет" и "Фото, фотографии или фотографы"

.Y
На сайте с 08.02.2008
Offline
62
#236

Вот тема, может актуально!?

А вообще я всем покупателям удивляюсь (и плевать мне на репу) читаем из темы:


индексируется неплохо вроде, брал на пробу один. однако контент там неуник.
Брал в августе. Контент спарсен из открытых источников.
Первые 2 месяца все сидит отлично в индексе - затем вылеты. Следующий ап - агс.
Брал в августе. Контент спарсен из открытых источников. - ответы mail.ru по большей части. Первые 2 месяца все сидит отлично в индексе - затем вылеты. Следующий ап - агс. Встречал перепродают эти форумы на всяких сайтах по 5 и 7уе рассказывая сказки о годовалых индексациях. ... может и вылезет из под агс.

Я не "убийца", просто факты.

Если б у печени руки были, они бы горло задушили!
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
236
#237
.::YourRoof::.:
просто факты.

Это так, только вот в заглавном посте нет утверждения, что контент - уник. Это тоже факт.

А так - под сателиты ничуть не хуже, чем все остальное, что тут на форуме продается.

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
OBender013
На сайте с 07.11.2009
Offline
112
#238

У меня такой форум в индексе уже более 6 месяцев точно, а может и больше.

Повесил как дополнение к старому статичному, никому не нужному сайту. Сапу не вешал, только адсенс, капают копеечки периодами, но покупка себя давно отбила, может когда-нибудь прикручу и сапу.

Все ГОСТЫ в одном месте (https://populartips.ru/)
R5
На сайте с 18.07.2008
Offline
111
#239

Немного коротко прокомментирую претензию которую написал мне qcac (он же chgate) в WMID.

Действительно я продал qcac 3 форума, он написал мне в ЛС что контент не полностью уникален и начал требовать возврата денег, так как я нигде не указывал что контент полностью уникален а его регистрация на форуме меньше месяца, а деловая активность в WM 131, мне это показалось подозрительным. Я предположил что это обычный халявщик.

Если хотите могу выложить полною переписку с ЛС

Но стоит ещё один вопрос - откуда так быстро узнал о претензии в мой WMID .::YourRoof::.?

К стати перед эти на форуме он был 8 месяцев назад и тут вдруг такая оперативность и активность

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий