Дизайн сайтов. Качественно! (от 2000р.).

[Удален]
1255

Здравствуйте, форумчане и форумчанки!

Предлагаю услуги по созданию дизайна для Ваших сайтов.

Цена: от 2000р.

Обо мне: Александр Вегнер, 24 года, образование высшее.

Дизайном занимаюсь более 3х лет.

Порядок выполнения работы:

утверждение ТЗ и сроков -> утверждение макета в формате jpg - > полная оплата макета -> отправка PSD -> отзыв о дизайне на этом форуме

ПОРТФОЛИО

Контакты:

icq:643539643

altctrlvegner@yandex.ru

А теперь самое сладкое ;)

Первому человеку (очередность определяется по дате поста) с весомой репутацией (не только в виде цифр в профиле), давней регистрацией на форуме и большим количеством сообщений дизайн будет выполнен за 500 рублей (без предоплаты).

Esen
На сайте с 03.03.2010
Offline
42
#1

Так нет же в портфолио ничего из работ.

Y
На сайте с 24.09.2007
Offline
116
#2

а де портфолио то?

Некоторые вещи настолько просты, что некоторые считают их настолько сложными (с) Yurgon.com
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#3

Попробую первым за 500, если подхожу

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
[Удален]
#4

Хабиб, принято. Добро пожаловать в icq.

Vegner добавил 21.03.2011 в 14:58

Esen, Yurgon, порфтолио пока выложено в виде нарезки, уровень по ним понять можно.

Обязательно зарегистрируюсь на weblancer и free-lance в ближайшее время. Я работал до этого с неудаленными клиентами и предоставлял портфолио в виде пары-тройки jpg файлов.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#5

В общем дело было так.

Связались мы с ТС и он говорит - давай ТЗ. Я отвечаю что ТЗ нет, есть лишь набросок шапки и нужно ее привести в порядок и под нее, чтобы гармонировало, сделать дизайн блога. Попросил сделать красиво.

Надо отдать Тс должное, сделал он очень быстро и замечательный дизайн, учитывая отсутствие ТЗ. Показывает мне. Я же привередлив, как черт и начинаю, мол, там поправить, здесь убавить, здесь добавить.

ТС мужественно сносит мои придирки, аккуратно приводит дизайн в соотствествии с моими пожеланиями и наконец то я получаю то, что в течении полугода не смог сделать ни один издизайнеров, к которым я обращался.

Скорость, качество и творческая составляющая в работе ТС привели меня к намерению постоянного сотрудничества.

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#6

хабиб, признавайтесь,у вас есть программа-парсер какая-нибудь, отслеживающая,где кто бесплатно за отзыв работу делает? Тяжеловато вам,наверно, в новых условиях на форуме сейчас,новых людей согласных на работу за отзыв мало :(

Надо отдать должное,отзыв вы пишете простынный,отработали. :)

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#7

Уважаемый markinyan, давайте не будем засорять рабочую тему человека, если есть желание пообщаться можете создать отдельный топик и мы там обсудим ваши фантазии или прошу в личку.

Паритесь Вы, исходя из того, что отслеживаете кого-то конкретно. И видимо очень Вам хочется и уколоть и в теме коллеги нагадить, раз работу за деньги Вы преподносите как халяву

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#8
хабиб:
обсудим ваши фантазии.

Да какие уж там фантазии. Достаточно список ваших сообщений проанализировать и ясно все. :D Вы не парьтесь,не только вы халявку любите,это нормально. Но как вы отслеживать успеваете - это да,вопрос :)

[Удален]
#9

хабиб, спасибо за работу и своевременную оплату! Обращайтесь обязательно еще, как и договаривались. Жду новых заказов, готов выполнить все Ваши пожелания.

markinyan, человек оплатил ту цену, которую назвал я. Поэтому работа была не только за отзыв. А оффтоп модераторы, я думаю почистят.

Готов принять заказы. Сроки исполнения 1-2 дня.

ViZa
На сайте с 20.10.2007
Offline
93
#10

Сделал ТС заказ, на первый взгляд человек понимающий и идущий на все уступки своим клиентам. Обещал в короткий срок сделать дизайн.

Хороший трафик от 2.5 у.е. за 1000 уников здесь (http://ruclicks.com/?ref=ViZa) На колбаску я зарабатываю здесь (http://www.setlinks.ru/?pid=7171) Оценка - стоимости поискового продвижения (http://seobudget.ru/seo/de381081332dfb3ad140ca7ba5d71881/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий