Хочу хлебные крошки в сниппете...

PK
На сайте с 01.03.2010
Offline
93
1255

В общем был взят старый домен, с шаблонным говносайтом, кардинально переделан, дизайн+структура, структура сделана вида:

/razdel/statia.html

/razdel/podrazdel.html
/razdel/podrazdel/statia.html

В общем это MODx:)

Продвигается он уже полгода, страницы легко входят в индекс, НЧ очень легко поднимаются, СЧ тоже неплохо, ВЧ правда туго, но тоже идут.

Очень хотелось да и сейчас хочется получить хлебные крошки в сниппете...да что-то никак не дают, хотя структура сделана очень грамотная. При указанной выше структуре вообще можно получить их? Или сниппеты дают только очень крупным сайтам?

И попутный вопрос: в алгоритме "Краснодар" с применением технологии "Спектр" есть аля синонимичные запросы...У меня по ним разные страницы продвигаются, по одной группе, так вот, если я буду каждую страницу продвигать по обоим запросом, но каждую с усилением лишь на один, будет ли какой-то толк от этого?

Шлю смс-ки отсюда ( http://www.smspilot.ru/?r=3591 )
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#1

А сами-то крошки на каждой странице присутствуют?

"Главная > Раздел > Подраздел > Статья"

PK
На сайте с 01.03.2010
Offline
93
#2

Конечно! И на каждый раздел, и две меню на разделы (сверху и снизу), левый сайдбар отдан под меню подразделов и всякие "последние статьи", "новости" и прочую ересь

Taufik
На сайте с 27.04.2009
Offline
89
#3

обычно быстрые ссылки появляются на сайте

при посещаемости 200 уников в сутки

у вас есть столько посетителей?

Аренда микроавтобуса с водителем (http://www.avto-turs.ru) на свадьбу недорого.
M
На сайте с 19.09.2010
Offline
14
#4

У меня тоже есть пару сайтов с очень грамотной структурой,хотел получить быстрые ссылки,но Яндекс нифига не дает.Есть третий сайт где просто ужас,а не структура,но уников в день как раз порядка 200 по разным НЧ и СЧ запросам,так что склоняюсь к тому,что Taufik прав. :)

L7
На сайте с 26.10.2010
Offline
79
#5
Taufik:
обычно быстрые ссылки появляются на сайте
при посещаемости 200 уников в сутки
у вас есть столько посетителей?

Интересное наблюдение ) А если Директом нагнать - сработает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий