Структура сайта и ЯК

MiladyX
На сайте с 23.09.2008
Offline
65
976

Всем привет. Коллеги, подскажите такой момент. Есть сайт в ЯК, сделан на статичных страницах html.

Хотим переделать его на движок, добавить побольше информации.

Поначитались тут про ЯК - шаг влево, шаг вправо - расстрел. Возможен вылет с ЯК если будет имзенена структура урлов?? И возможно дизайн, соответственно и верстка. Подскажите плз, кто что думает.

По идее то это делается для развития сайта.

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#1

Ничего страшного не случится.

MiladyX
На сайте с 23.09.2008
Offline
65
#2
Утка-робот:
Ничего страшного не случится.

Спасибо. А если сменить полностью и контент весь на новый? (тематика конечно останется прежней)

Papa_Misha
На сайте с 25.03.2010
Offline
89
#3

Смена урлов может быть причиной для визита редактора. Если сайтик хороший и все чики-пики, но бояться не о чем.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#4
MiladyX:
А если сменить полностью и контент весь на новый? (тематика конечно останется прежней)

Если Вы купили домен, который в ЯК, и вешаете на него ГС, то вероятность вылета велика.

зы.

Называйте вещи своими именами.

ззы.

Насчет тематики. Ваше мнение может не совпасть с мнением модератора ЯК. За смену тематики исключают из ЯК.

зззы.

Если Вы нам не врете и проект чистый :)

то напишите в ЯК, типа хочу развивать сайт так-то и так-то, не будут ли санкции ...

MiladyX
На сайте с 23.09.2008
Offline
65
#5
SAlex:
Если Вы купили домен, который в ЯК, и вешаете на него ГС, то вероятность вылета велика.
зы.
Называйте вещи своими именами.

Да нет, просто инфа реально устарела, и хочется залить новую, актуальную.

А по поводу написать редакторам, заведомо навлекать на себя подозрение, мол что за бред:

"я боюсь что то у себя сменить, т.к. вы меня выгоните"

Реального, нормального владельца не должно это волновать, если он уверен в ресурсе.

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#6

ЯК не будет "мешать" развитию сайта, это было бы абсурдом.

Papa_Misha:
Смена урлов может быть причиной для визита редактора.

Ерунда полная. Откуда инфа?

Почему, когда сносят сайт и пишут "переехали" редактор не зайдет и не перенесет описание?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#7
MiladyX:
Реального, нормального владельца не должно это волновать

Почему Вас волнует?

L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#8

MiladyX, я бы не стал что-то делать резко. Если сайт нормальный, то за Як можно не волноваться, а вот за вылет из поиска на значительное время, очень даже.

Переведите на движок, поставьте программеру задачу сохранить урлы статей, или сделайте необходимые редиректы. Потом постепенно уберите старый контент в архив и выкладывайте новый. И будет Вам счастье :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий