Вот и добрались конкуренты.

M
На сайте с 31.03.2009
Offline
52
#41

PyMbIH, стесняюсь спросить, зачем вы влазите в разговор джентльменов? Вы похожи на мою собаку, она тоже везде нос сует и любит погавкать в толпе. Школоте рано такие эксперименты еще просматривать, поэтому рекомендую вам воздержаться от просмотра, и, особенно участия в данном топике.

mecenat добавил 18.03.2011 в 14:36

medea:
mecenat, а зачем статистика запросов вам?

Уже не надо. Статистика нужна была, чтобы было удобнее и быстрее работать.

mecenat добавил 18.03.2011 в 14:37

RED FOX:
Для общего понимания, что произойдет? Сайт или отдельные страницы перестанут индексироваться,пессимизация по определенным ключевым словам?

Запросы поедут вниз.

Мой канал (http://www.youtube.com/user/MrKorjevsky?feature=mhum) на ютюбе.
Marmelad
На сайте с 07.05.2010
Offline
62
#42

Интересный эксперимент, пожалуй послежу за темой))

Продвижение сайтов от 10.000 руб/мес. (http://e-atom.ru/)
[Удален]
#43
mecenat:
Хрумером можно завалить любой сайт. С кем поспорим? Вы даете свой сайт, подтверждаете что он именно ваш. Я убираю его из топа.

Не любой, но можно.

Давайте я вам дам сайт не завалите и подтвержу что он мой.

Ничего не сделаете хрумером, скорее наоборот поднимите позиции.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#44

Бесплатные прогоны здесь дают? Сайт в профиле, стата в ливере и метрике открыта с начала времён.

Сделайте, а?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#45

mecenat это тролль, это же очевидно. что вы его кормите, ведь взрослые люди все(

don t feed the troll (c)

M
На сайте с 31.03.2009
Offline
52
#46
SFVeles:
Не любой, но можно.
Давайте я вам дам сайт не завалите и подтвержу что он мой.
Ничего не сделаете хрумером, скорее наоборот поднимите позиции.

Возможно, ведь есть сайты которым давно уже плевать на позиции. Естественно не получится завалить fishki.net, или onliner.by

Вобще завалить легко того, кто двигается по конкретному запросу. То есть вебмастер купил 50 ссылок и держит ими запрос, а хрумер помогает ему и добавляет еще 10000 тысяч с таким же анкором. Потом индекс и снятие. Схема простая и рабочая.

Тут же, в нашем случае, сайт не продвигается и эксперимент имеет другую специфику. Но посмотрим.

PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#47
mecenat:
PyMbIH, стесняюсь спросить, зачем вы влазите в разговор джентльменов? Вы похожи на мою собаку, она тоже везде нос сует и любит погавкать в толпе. Школоте рано такие эксперименты еще просматривать, поэтому рекомендую вам воздержаться от просмотра, и, особенно участия в данном топике.

Наташа, не кипятитесь...вы же взрослая женщина. Фу такой быть.

M
На сайте с 31.03.2009
Offline
52
#48
юни:
Бесплатные прогоны здесь дают? Сайт в профиле, стата в ливере и метрике открыта с начала времён.

Сделайте, а?

Коммерческий давайте, с продвигаемым запросом. Сделаем.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#49

mecenat, юноша, вы решили мне Адсенс накликать? Ну нехорошо, ей-Богу.

Я тут сижу жду страшного Хрумера, а вы решились на приемчик ниже пояса.

Ну не беспокойтесь, я этот вариант тоже предусмотрел :)

А вообще, наверно, чертовски приятно быть таким юным и наивным. Нам, старым циникам, такое увы - недоступно.

(Я надеюсь, вы меня у подъезда не будете подкарауливать?)

Да, и огласите запрос, по которым вы меня будете "продвигать". Я надеюсь, это не будет "Единая Россия - партия жуликов и воров"?

А то перед Навальным будет как-то неудобно...

The Piper at the Gates of Dawn.
M
На сайте с 31.03.2009
Offline
52
#50
Cell:
mecenat, юноша, вы решили мне Адсенс накликать? Ну нехорошо, ей-Богу.

Я тут сижу жду страшного Хрумера, а вы решились на приемчик ниже пояса.

Ну не беспокойтесь, я этот вариант тоже предусмотрел :)
А вообще, наверно, чертовски приятно быть таким юным и наивным. Нам, старым циникам, такое увы - недоступно.

(Я надеюсь, вы меня у подъезда не будете подкарауливать?)

Cell, тут на форуме, я никогда не скрываю свои сайты, стоит ли накликивать чтобы потом получить похожую ситуацию у себя? На них тоже висит адсенс. Я не занимаюсь идиотизмом.

-----------------------------------

Фу бля, настроение испортил старпер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий