Как сейчас продвигать по нескольким регионам?

12
alekseycop
На сайте с 15.11.2008
Offline
60
842

Если в запросах нет города? Допустим нужно продвинуть сайт по всему ( по максимуму) поволжскому федеральному округу?

Никого не слушай, только прислушивайся :-) Создание сайтов Казань (http://web-kazan.biz)
[Удален]
#1

а запросы ГЗ или ГНЗ?

какой регион присвоен Яндексом?

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#2

Так присвойте регион и вперед. :)

traffiknew
На сайте с 29.07.2010
Offline
29
#3

Вот спасибо ТС ,за создание темы интересует это вопрос(как же двигать допустим по трём регионам) так как сейчас взялся за сайт который в 2007 году двигал оптимизатор указав в панели веб мастера адрес с телефоном ,городом , улицей ,ну и плюсом на сайте в контактах 2-ва московских номера.Яндекс отнёс автоматом к Москве. Заказчик предложил ряд запросов 3 из которых геозависимые. И просит он Москва, ЮФО и урал ну ладно с Москвой лезет всё по тихой в топ а вот как с двумя другими быть ума не приложу.Возможно кто то сталкивался с таким ,поделитесь опытом. А можно как то отлепить регион?

[Удален]
#4

traffiknew, сайт в ЯК есть?

Maxsmart
На сайте с 19.02.2011
Offline
3
#5
грац.:
Так присвойте регион и вперед. :)

Присвоить можно только один регион, а в теме, насколько я понимаю, хотят продвигать по нескольким регионам.

Мой блог участвует в конкурсе: Продвижение неизбежно (http://seodemo.ru/prodvizhenie-neizbezhno.html/)
[Удален]
#6

Maxsmart, в ЯКе можно указывать до 7 регионов

traffiknew
На сайте с 29.07.2010
Offline
29
#7
ANDARK:
traffiknew, сайт в ЯК есть?

Нет нету , ну если бы я добавил нужно указывать контактные данные филиала в каждом регионе а их нет:) Но всё равно интересно что вы предлагаете:)

A
На сайте с 05.04.2007
Offline
75
#8
traffiknew:
Нет нету , ну если бы я добавил нужно указывать контактные данные филиала в каждом регионе а их нет:) Но всё равно интересно что вы предлагаете:)

Попасть в ЯК и присвоить до 7 регионов!

traffiknew
На сайте с 29.07.2010
Offline
29
#9
Alexeych:
Попасть в ЯК и присвоить до 7 регионов!

Ну это ясно ,как я слышал что там нужно при привязке региона указывать контакные данные по каждому региону иначе не присвоят или это не так ?

A
На сайте с 05.04.2007
Offline
75
#10
traffiknew:
Ну это ясно ,как я слышал что там нужно при привязке региона указывать контакные данные по каждому региону иначе не присвоят или это не так ?

Да так. Сам один из своих сайтов двигаю по 7 регионам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий