Повысить посещаемость+заработать на парнёрках

P2
На сайте с 16.03.2011
0
606

Всем привет.

Предлагаю вам мой метод раскрутки сайтов и заработка в сети на рекламе или партнёрках.

Я работаю над созданием разных флешек и сейчас начел создавать не большие флеш игры на различную тематику.

Короче я предлагаю вам купить мою игрушку и заработать с помощью неё.

Суть проста это не лохотрон и разводить не кого не надо, это совершенно легальный способ заработка или раскрутки своего сайта на рекламе.

Всё очень просто вы покупаете мою игру, говорите мне в какое место вставить вашу рекламу, запихать туда (в игру) можно что угодно и сколько пожелаете.

К тому же большой плюс у флеш рекламы это то что, если в игру поставить вашу рефссылку то ни кто кроме вас не сможет знать что это рефка, потому что флеш ссылки не отображаются в строке браузера при наведении на них мышки.

После того как я выполню ваши требования, я дам вам ссылку на просмотр вашей игры, если всё устраивает то после оплаты даю ссылку на скачивание вашей игрушки.

А после этого вы можете ставить эту игру на любом сайте.

Ещё один плюс в том что сейчас огромное количество игровых сайтов дают возможность бесплатно добавить к ним на сайт любую новую флеш игрушку и по моим наблюдениям посещаемость таких сайтов несколько тысяч человек в день, а мне попадались сайты которые готовы платить за то что вы добавите к ним новую игру, правда не много но всёже.

И наконец при наборе в поиске Яндекса «флеш игры» он находит 39 миллионов ответов, я думаю всем понятно сколь у вас возможностей на них заработать.

Стоимость игры с вашей рекламой- 300 рублей.

Дальнейшие переделки рекламы и замены ссылок на новые-50 рублей за раз.

Также вы можете выкупить у меня эту игру полностью, то есть с исходником для социальных сетей как приложение за-5000 рублей.

Гарантирую что игра новая и в сети её ещё нет, и я её хозяин. Поэтому торопитесь.

Вот ссылка на образец игры, там ярко выделены места под рекламу. Кстати это рабочий образец, если нечего делать, можете пострелять гоблинов.

http://filmcolektion.ucoz.net/index/flesh_igrushka/0-5

Сейчас работаю ещё над тремя играми, думаю скоро доделаю.

По всем вопросам пишите на мыло ministroboroni@gmail.com

C
На сайте с 24.02.2009
106

Что-то, как-то рано каникулы начались....

S
На сайте с 24.10.2010
46

как на счет первому за отзыв? проверим, если пойдет буду заказывать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий