Продажа макетов PSD

12 3
DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
3889

Продам несколько макетов.

1. Сайт о кофе - 200$

Дополнительно 6 страниц.

2. Портал Conter Strike - 200$

3. Автоматизированный сервис добавления сайтов в индекс v1 - 100$

4. Автоматизированный сервис добавления сайтов в индекс v2 - 100$

з.ы. логотип в работах №3 и №4 не мой и он не продаётся!

Контакты:

e-mail: dkarts2009@gmail.com

icq: 367-867-203

Оплату принимаю только по WebMoney, у меня персональный аттестат с BL 113, WMID: 823295195169, будьте бдительны и остеригайтесь мошенников!

TeXnod
На сайте с 04.08.2010
Offline
33
#1

Как обычно шедевральные работы, удачи с продажей.

[Удален]
#2

Спору нет, работы высшие, сейчас натягивал одну из ваших работ на WP, пока это делал всех своих дизайнеров ругал и в качестве примера ставил.

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#3

Powinteh, спасибо, я всегда стараюсь заботиться о качестве самого исходника, чтобы дизайн потом можно было максимально быстро и точно сверстать, все слои всегда подписываю и группирую.

з.ы. макет "Сайт о кофе" пока забронирован.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#4

Очень хорошие работы, делаете ли вы psd на заказ, если да то скиньте в личку цены, т.к. сейчас ищу кто мне мне будет макет рисовать для web студии.

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#5

SlonoTOP, спасибо =)

Новый заказ смогу взять только с середины следующей недели, а пока, к сожалению, я занят текущими проектами. Если сроки не торопят, то обращайтесь, цены скину в личку.

Максим
На сайте с 17.07.2009
Offline
106
#6

Первые работы там можно ещё как то понять почему не приняли. А почему вот, например, третий вариант не приняли?

А так, конечно, молодец. Мне везде нравится структура, исполнение. Но цвета в первом и последнем не нравятся. Хотя, скорее всего, заказчик тупо настаивал на такие цвета)

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#7

Красивые работы, но зачем 3 и 4 продавать раздельно? Дизайны очень похожи, считай 1 макет.

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#8
Nimor:
Красивые работы, но зачем 3 и 4 продавать раздельно? Дизайны очень похожи, считай 1 макет.

Во первых не дизайНЫ, а макеты дизайна. А во вторых макеты то разные, не надо гнать пургу. ТС удачки в продаже - все макеты как всегда на высоте, про СS только разве что немного не выразителен.

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#9
kontrobas:
Во первых не дизайНЫ, а макеты дизайна. А во вторых макеты то разные, не надо гнать пургу. ТС удачки в продаже - все макеты как всегда на высоте, про СS только разве что немного не выразителен.

Когда у Вас заказчик закажет "Дизайн", а не "Макет дизайна" Вы будете его поправлять? Наверно если я не дизайнер, то могу так называть макеты. Вы же сайты не называете "СДЛ", "Сателлиты", "ГС", а просто сайты, может блоги.

Заметьте, я спрашивал не Вас, а ТС. Но Вы всегда можете ответить, правда я больше не увижу Ваши посты.

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#10

MakeBanner, спасибо! Всего было разработано 3 варианта дизайна, первый вариант это тот что 3ий в списке, и над которым я больше всего старался и который к сожалению не приняли :) А дальше рисовал уже без настроения...

Nimor, спасибо, ну если заберут 2 сразу, то отдам дешевле =)

kontrobas, да, согласен, CS немного мрачноватым может показаться.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий