ап тИЦ 16.03.11

tMau
На сайте с 06.08.2009
Offline
43
#501
gidronic:
Ну как бы ссылки постоянно прибавляются с Гогета и Миралинкса. Хрен знает. Может тоже какую задержку ввели. Типа срубают с катушек сразу, а обратный путь растягивают на полгода?

Ну про то речь давно шла, еще с осени прошлого года. Типа стабильное и старое ссылочное рулит, т.к. оно становится почти естественным.

Другое дело, что такое ссылочное при раскрутке MFSов при помощи сапоссылок с ГСов и условно-ГСов - почти нереальный вариант. Ссылочное все время обновляется в связи с вылетом доноров.

А крутить MFS гогетом или PR - дороговатое удовольствие)))

Взошла луна, и в Стране Дураков начался день.
1R
На сайте с 26.02.2010
Offline
35
#502

Блин, я что-то не понял ап закончился или нет, в ЯВМ все без изменений, в Я.баре показывает +20, в панели пр-цу тоже +20... кому верить?

E
На сайте с 13.02.2011
Offline
14
#503
efremenko:
Все таки не зря я получил такой минус в репу, за нарушение правил, я спрашивал, когда ап тиц, теперь дождался и какая-то странная ситуация, у меня 2 сайта, форум вида forum.site.ru и сайт site.ru, форуму уже чуть больше полугода, у него тиц 40, основному сайту 2 месяца (по вм Ссылающихся сайтов: 95, внешних ссылок (приблизительно): 158), у форума (Ссылающихся сайтов: 316, внешних ссылок (приблизительно): 613). Так вот, это я все к тому, что ап какой то странный у форума как был тиц 40 так и остался, а сайту дало 50 тица с нуля! Что это значит, как это трактовать?

почему как зачем для чего поддомен тиц ссылка сослаться. или нет..

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#504
russ25:
Такой фильтр сравним с фильтром, если активно сайт продает ссылки, ему не видать высоких позиций и траффика с ПС.

Хотелось услушать мнение, у кого более 20-30 сайтов.... Ибо на 1-3 сайтах, тяжело проследить закономерность.

"чейта" не видать высоких позиций и трафа? с ними то как раз все нормально.

мнение такое, что внешние ссылки на позиции не влияют, а тиц на таких сайтах умышленно (козлина яндух) подрезается, причем как вы заметили, сайтам из як жить немного легче.

Еще есть наблюдение. На сайты клиентов (без исход. ссылок) для продвижения покупал до 1000 ссылок, время уже прошло около года, а ТИЦ - хрена лысого +-10 болтается.

поэтому смысл по таким схемам покупать ссылки для МФС полностью теряется. И Тицу не будет на них не потому что с них исход. сылкок много, а потому что хрен его знает почему - скорее всего потому что нет постоянной ссылочной массы

Комплексный подход к продвижению сайтов (грамотный подбор фраз, оптимизация, реклама в директе). Мин бюджет 25к в месяц.
JohnDogget
На сайте с 19.04.2008
Offline
118
#505

кто нбиудь может мне сказать почему у меня на однм сайте деньга отличается от указанному в яндекс каталоге с ввв и без? на деньге нету, в каталоге пишут 10. домен рф

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#506

Фиг знает что Яша крутит, но крутит явно что то нехорошее...

Из 11 сайтов - у 3 - +10, а на остальных изменений нет...

Причем на одном нулевике дало +10, а он не в индексе...

Про позиции молчу....

Skill_Lee
На сайте с 01.08.2009
Offline
67
#507

На самом деле, похоже больше на глюк, чем на АП. По-моему хороший пример сайт gogetlinks.net, где с 275 тиц стал 0. Понятно, что ссылок на эту систему было много и большая их часть - естественные. Почему, вдруг, они перестали передавать тиц? Это может быть, либо сделано вручную, либо это может быть фильтром или глюком. Не похоже на новую формулу расчета тица.

Возможно что-то еще изменится? Как думаете? Еще со вчерашнего вечера http://tools.promosite.ru/updates/cy.php показывает постоянные изменения (правда, на ЯКовы сайтах) плюс изменения так и не отобразились еще в вебмастере. Это позволяет надеяться, что что-то глюкнуло в алгоритме и еще будет исправлено.

Что кто думает по моим соображениям?

gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#508

russ25, С точки зрения Яндекса, "временной фильтр" - один из лучших методов борьбы с нашим братом. Что-то делаешь и не знаешь - правильно или нет, туда или не туда крутишь, и так далее. Особенно, если временные интервалы срабатывания меняются постоянно: то месяц, то два, то полгода.

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#509
Skill_Lee:
На самом деле, похоже больше на глюк, чем на АП. По-моему хороший пример сайт gogetlinks.net, где с 275 тиц стал 0. Понятно, что ссылок на эту систему было много и большая их часть - естественные. Почему, вдруг, они перестали передавать тиц? Это может быть, либо сделано вручную, либо это может быть фильтром или глюком. Не похоже на новую формулу расчета тица.

У ГГЛ тиц обнулился, потому что была склейка с xap.ru. Сайты расклеились, но тиц к ГГЛ еще не вернулся.

Нормальный ап, кстати. Не без сюрпризов, конечно, но так всегда :)

Appleman
На сайте с 06.11.2010
Offline
79
#510
kuprum:
Отвратительный ап. Все в минус.

Извиняюсь, что сыплю соль на рану, но....ВСЕ В ПЛЮС!!!

Даешь ГоГетЛинкс!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий