ап тИЦ 16.03.11

E
На сайте с 25.06.2010
Offline
11
#491

Все таки не зря я получил такой минус в репу, за нарушение правил, я спрашивал, когда ап тиц, теперь дождался и какая-то странная ситуация, у меня 2 сайта, форум вида forum.site.ru и сайт site.ru, форуму уже чуть больше полугода, у него тиц 40, основному сайту 2 месяца (по вм Ссылающихся сайтов: 95, внешних ссылок (приблизительно): 158), у форума (Ссылающихся сайтов: 316, внешних ссылок (приблизительно): 613). Так вот, это я все к тому, что ап какой то странный у форума как был тиц 40 так и остался, а сайту дало 50 тица с нуля! Что это значит, как это трактовать?

[Удален]
#492
efremenko:
Все таки не зря я получил такой минус в репу, за нарушение правил, я спрашивал, когда ап тиц, теперь дождался и какая-то странная ситуация, у меня 2 сайта, форум вида forum.site.ru и сайт site.ru, форуму уже чуть больше полугода, у него тиц 40, основному сайту 2 месяца (по вм Ссылающихся сайтов: 95, внешних ссылок (приблизительно): 158), у форума (Ссылающихся сайтов: 316, внешних ссылок (приблизительно): 613). Так вот, это я все к тому, что ап какой то странный у форума как был тиц 40 так и остался, а сайту дало 50 тица с нуля! Что это значит, как это трактовать?

Видимо Яндекс раздавал и отнимал ТИЦ от "балды". Другого объяснения таким чудесам в голову не идет 😕

M
На сайте с 25.02.2011
Offline
27
#493

Приятный ап у меня на 10 вверх

http://for-net.ru (http://for-net.ru) - Как сделать сайт самому (http://for-net.ru)
[Удален]
#494

Апнуло, конечно ужасно. При чем, покупались ссылки вручную, строго тематические, проверились на "траст" по кучу показателям.

Есть мнение, при чем нетолько мое, что при достижение какой-то удельной массы исход. ссылок начинает утечка тиц, при чем удельный вес для каждого сайта свой... у кого не спрашиваю, все кто продает в сапе (маинлинкс) ссылки, у всех падения, даже при наращивание тиц разными способами.... При чем у сайтов из Як нету такой беды, ну или почти нету, не могу судить, мало сайтов в ЯКе...

Т.е. это получается сильнее АГС оружие, то есть человек как бы хочет продавать ссылки, но не знает, на сколько продавать. При чем тИЦ не падает резко, а именно не растет от беков, которые предназначены на тиц.

Такой фильтр сравним с фильтром, если активно сайт продает ссылки, ему не видать высоких позиций и траффика с ПС.

Хотелось услушать мнение, у кого более 20-30 сайтов.... Ибо на 1-3 сайтах, тяжело проследить закономерность.

Да, возможно кто-то начнет сейчас говорить, что не те ссылки покупались.

По разным фронтам шли закупки и эксперименты:

1) Покупка в GGL и Миралинкс - 20к рублей, строго тематика, рост траффика, тиц 10;

2) 6 различных фильтров покупки в сапе на автомате; 3 фильтра с ручной проверкой доноров, тиц 10;

и т.д.

При чем, есть примеры, где люди покупались по таким же методам, шел рост тиц, монетизация Директ+ручная продажа ссылок в pr.sape.ru...

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#495
moving:
Приятный ап у меня на 10 вверх

Когда вверх, всегда приятно.

gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#496
russ25:
Есть мнение, при чем нетолько мое, что при достижение какой-то удельной массы исход. ссылок начинает утечка тиц, при чем удельный вес для каждого сайта свой

Я не знаю как там с удельной массой, но есть любопытное наблюдение. Сайтик был с тицом 325 (Як, сайту 10 лет). Ссылок исходящих нету, акромя счетчиков и тицемерялки. В сентябре какой-то сучок подсунул туда код сапы, создал левых страниц и продал ссылок (около 70-80 за месяц). Я заметил, убрал, но в первый же ап ТИЦа, сайтику присвоили 180 вместе 325. На следующий ап стало 230. Я уже было подумал, что в этот раз точно подрастет близко к прежнему значению, ан хрен в руль. В этот ап - без изменений. Видать карму попортил :-)))))

Уж теперь и не знаю - влияют ли сапоссылки исходящие, или нет. У меня кажись повлияли :-)))) На других сайтах - всё в рабочем режиме +/- 10.

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
[Удален]
#497

gidronic я думаю, 230 так и будет, ибо у доноров же тоже произошли падения тиц и кармы, если это реально изменение алго подсчета тиц.

russ25 добавил 17.03.2011 в 13:29

UltraBait:
тИЦ хорошо вырос только на сайтах без продажных ссылок. На сайтах с продажными ссылками тиц либо не изменился, либо упал...

согласен;) способы поднятия были у всех одинаковые?

G
На сайте с 13.02.2011
Offline
8
#498

Приветствую всех!

Хоть я и новенький, но отпишусь по делу

Из 5 моих главных сайтов 4-м уже более 2-х лет

Все 4 получили по -10 (хотя все тицы по 150 и выше)

Один получил +10 (с 20 до 30)

По пониженным сайтам за период не делалось ничего кроме незначительного статейного продвижения

Вобщем АП не понравился :(

gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#499
russ25:
gidronic я думаю, 230 так и будет

Ну как бы ссылки постоянно прибавляются с Гогета и Миралинкса. Хрен знает. Может тоже какую задержку ввели. Типа срубают с катушек сразу, а обратный путь растягивают на полгода?

[Удален]
#500
gidronic:
Ну как бы ссылки постоянно прибавляются с Гогета и Миралинкса. Хрен знает. Может тоже какую задержку ввели. Типа срубают с катушек сразу, а обратный путь растягивают на полгода?

Есть такой, вообще время передачи тиц донором резко изменилось, если раньше в след ап или через ап тиц донор давал тиц, то сейчас время неизвестно;), плюс у яшки всегда путь обратный длинее;) Думаю, что через какое-то время, рост будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий