Можно ли продвинуть по ВК однословнику сайт без ключа в домене.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#31
Denisg:
при этом домены уровня .рф будут в дальнейшем пользоваться популярностью потому как являются прямыми type-in запросами

И какой из этих, по вашему, будет наиболее "рулящим": Сайдинг. рф, Купить-сайдинг. рф, или Купитьсайдинг. рф? :)

И для каких конечных целей, главное..

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#32

Ага. Я вот для эксперимента взял домен флексография . рф , повесил на него страничку, в индексе уже несколько месяцев .... и где он, попробуйте найти по запросу флексография. А запрос реально нк, в конце топ-50 полно сайтов без внешних ссылок.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#33

Страничка site.ru/111.php стояла на 5 месте по запросу Кукуево. Меняем страничку на site.ru/kukuevo.php клеим через 301 редирект.

Вопрос (к защитникам транслита), как это отразится на позициях сайта по запросу Кукуево?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#34
Фома:
Страничка site.ru/111.php стояла на 5 месте по запросу Кукуево. Меняем страничку на site.ru/kukuevo.php клеим через 301 редирект.

Вопрос (к защитникам транслита), как это отразится на позициях сайта по запросу Кукуево?

позиция вырастит, я так думаю

Многодарю
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#35
Фома:

Вопрос (к защитникам транслита), как это отразится на позициях сайта по запросу Кукуево?

Если именно Кукуево, то наверное вырастет.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#36
cscope:
в индексе уже несколько месяцев .... .

В этом и проблема, что несколько месяцев, возраст...

К стати, весь прошедший переколбас ослабил по многим топам влияние ключа в домене, никто не подметил?

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#37

Фома, а мы рассматриваем ситуацию в абсолютном вакууме или на другие факторы посмотрим? :D Если в вакууме, то вырастет с вероятностью 99%.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#38

Адепт, нет, вот просто не меняя страничку, не докупая беков, просто переименовывем урл. Это конечно не "абсолютный вакуум", но приближенный.

Проверил на одном сайте, примерно на 10-ке запросов, все ведут на внутренние странички. После смены странички остались на тех же местах в Яндексе. Весь февраль игрался, переводил по 2-3 запроса за АП ))

А что все теритезируют? Больше никто не пробовал чтоли? А то меня сейчас тут шапками закидают, что выборка не репрезентативна. :)

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#39

Ну вообщем можно долго дискутировать на эту тему, но вывод - да можно и сотни сайтов в ВК топах тому подтверждение. Яндекс обезьянничает с Гугла, а у того ключ в домене всегда было бонусом. Яндекс же ввел эту фичу сравнительно недавно и повторяюсь плюс это незначительный, т.е. в конкуретных тематиках он просто тает в ссылочных баталиях.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#40
praide:
В этом и проблема, что несколько месяцев, возраст...
К стати, весь прошедший переколбас ослабил по многим топам влияние ключа в домене, никто не подметил?

Ослабил. Не зря тему создали, значит!

У меня рост 19-6 и 26-11.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий