На что лучше купить ссылок?

123 4
X
На сайте с 10.03.2011
Offline
2
#11

Я сам еще чайник, но мне кажется, что в вашем случае лучше двигать 6 СЧ. Попробую объяснить почему.

"грузоперевозки киев" хоть и ВЧ, но не 100% попадание в вашу аудиторию, т.к. этим запросом часто люди могут искать грузоперевозки не по киеву, а и из киева зарубеж или наоборот. Сам так искал международных перевозчиков в киеве.

А все 6 СЧ приведенные вами на 100% попадают в целевую аудиторию - грузоперевозки по Киеву.

P.S. С чего вы взяли, что "грузоперевозки киев" - 80% трафика? По частоте запросов к гуглу он, конечно, на первом месте среди ваших запросов, но далеко не 80%.

zozic
На сайте с 02.02.2011
Offline
43
#12
xanep:
Я сам еще чайник, но мне кажется, что в вашем случае лучше двигать 6 СЧ. Попробую объяснить почему.
"грузоперевозки киев" хоть и ВЧ, но не 100% попадание в вашу аудиторию, т.к. этим запросом часто люди могут искать грузоперевозки не по киеву, а и из киева зарубеж или наоборот. Сам так искал международных перевозчиков в киеве.
А все 6 СЧ приведенные вами на 100% попадают в целевую аудиторию - грузоперевозки по Киеву.

А тут можно и по киеву и не по киеву, было бы что везти)

X
На сайте с 10.03.2011
Offline
2
#13
zozic:
А тут можно и по киеву и не по киеву, было бы что везти)

Вы доставите мне груз из Англии в Киев? 🍿

6R
На сайте с 09.03.2011
Offline
1
#14

у знакомого вылетела "морда" из индекса гугла, а именно ей и бился в выдаче по ВЧ, внутряки в индексе и трафф сейчас идет именно с них ☝ в Вашем случае думаю лучше быть в топ10 по нескольким запросам

X
На сайте с 10.03.2011
Offline
2
#15
69 region:
у знакомого вылетела "морда" из индекса гугла, а именно ей и бился в выдаче по ВЧ, внутряки в индексе и трафф сейчас идет именно с них ☝ в Вашем случае думаю лучше быть в топ10 по нескольким запросам

Не пугайте. Побежал закупать ссылки на внутренние страницы :)

zozic
На сайте с 02.02.2011
Offline
43
#16
xanep:
Вы доставите мне груз из Англии в Киев? 🍿

Без проблем.

zozic добавил 12.03.2011 в 18:40

69 region:
у знакомого вылетела "морда" из индекса гугла, а именно ей и бился в выдаче по ВЧ, внутряки в индексе и трафф сейчас идет именно с них ☝ в Вашем случае думаю лучше быть в топ10 по нескольким запросам

тоесть лучше закупать на все страницы, не только на одну, с одним ключем?

fgscorp
На сайте с 09.02.2011
Offline
50
#17
zozic:
Для какого поисковика это в прошлом?

Я имею основной опыт в гуле, но думаю не ошибусь если отвечу так: "для всех :)"

fgscorp добавил 12.03.2011 в 18:41

zozic:
Но в итоге нужен не траф а клиенты, которые будут искать именно грузоперевозки .

Нужны клиенты - возьми 20-40 НЧ и двинь их за те же деньги - будет больше клиентов...

fgscorp:
тоесть лучше закупать на все страницы, не только на одну, с одним ключем?

нужно ложить на каждую страницу по 1 ключи и производные НизкоЧастотники от него... 1 страница вылетит - остальные будут вести траф...

ТС - читай личку...

zozic
На сайте с 02.02.2011
Offline
43
#18
fgscorp:
Я имею основной опыт в гуле, но думаю не ошибусь если отвечу так: "для всех :)"

ТС - читай личку...

А какими же такими новыми методами сайты раскручиваются? просветите пожалуйста .

fgscorp
На сайте с 09.02.2011
Offline
50
#19
zozic:
А какими же такими новыми методами сайты раскручиваются? просветите пожалуйста .

Теми же методами, только раньше можно было купить 40 нулей, 5 ПР1, 2 ПР2, 1 ПР3 и ты в ТОПе... Сейчас так можно не только НЕ вывести, но и зафильтровать...

Сейчас рулит не количество и ПР, а качество площадки + тематичность...

Я иногда покупаю тройки и ничего, а потом ради интереса 3 ПР0 выберу козырных - и всё сразу в шоколаде становится :)

zozic
На сайте с 02.02.2011
Offline
43
#20

fgscorp,

Сенкс, смотри личку .

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий