На что лучше купить ссылок?

1 234
X
На сайте с 10.03.2011
Offline
2
#21
fgscorp:
Теми же методами, только раньше можно было купить 40 нулей, 5 ПР1, 2 ПР2, 1 ПР3 и ты в ТОПе... Сейчас так можно не только НЕ вывести, но и зафильтровать...

1001 раз слышал, что за внешние факторы не пессимизируют. Понятно, что могут просто не учитываться ваши внешние ссылки с ГС, но это же не "зафильтровать".

zozic
На сайте с 02.02.2011
Offline
43
#22
xanep:
1001 раз слышал, что за внешние факторы не пессимизируют. Понятно, что могут просто не учитываться ваши внешние ссылки с ГС, но это же не "зафильтровать".

Могут, за большое количество за малое время.

fgscorp
На сайте с 09.02.2011
Offline
50
#23
xanep:
1001 раз слышал, что за внешние факторы не пессимизируют. Понятно, что могут просто не учитываться ваши внешние ссылки с ГС, но это же не "зафильтровать".

Я не великий знаток но скажу на 99% из личного опыта ибо встречаю такое на каждом шагу в своей работе: купил резко много - позиции улетели, купил сразу ПР высокий - позиции улетели... И хоть я мозгами понимаю, что такого не должно в принципе быть, ибо таким способом валили бы конкурентов - но опыт не пропьёшь и то, что иногда из-за спешки приходится удалять старую страницу, делать новую, оптимизировать, писать новый текст, говорит о том, что фильтруют все таки...

X
На сайте с 10.03.2011
Offline
2
#24
zozic:
Могут, за большое количество за малое время.

Ну я знаю про так званую "песочницу". Если у вас молодой сайт, то да, можно попасть. Но ведь это временный фильтр.

fgscorp:
Я не великий знаток но скажу на 99% из личного опыта ибо встречаю такое на каждом шагу в своей работе: купил резко много - позиции улетели, купил сразу ПР высокий - позиции улетели... И хоть я мозгами понимаю, что такого не должно в принципе быть, ибо таким способом валили бы конкурентов - но опыт не пропьёшь и то, что иногда из-за спешки приходится удалять старую страницу, делать новую, оптимизировать, писать новый текст, говорит о том, что фильтруют все таки...

Конкурента вы таким образом не завалите. Этот фильтр только для новых сайтов. А ваши конкуренты вряд ли имеют сайт в пару месяцев, раз вы вообще о них узнали :)

zozic
На сайте с 02.02.2011
Offline
43
#25
xanep:
Ну я знаю про так званую "песочницу". Если у вас молодой сайт, то да, можно попасть. Но ведь это временный фильтр.

Молодой сайт, то в любом случае, но для старых сайтов тоже нельзя за день 100 купить потом еще 100 и за неделю 700 и радоватся... надо постепенно... если допустим сайту год, то взять в день 20 на пару ключей, через пару недель добавить еще пару ключей и для новых по 20 в день...

fgscorp
На сайте с 09.02.2011
Offline
50
#26
xanep:
Ну я знаю про так званую "песочницу". Если у вас молодой сайт, то да, можно попасть. Но ведь это временный фильтр.

Можно было бы и поспорить :) Но не хочу флудить, тема не для того...

zozic
На сайте с 02.02.2011
Offline
43
#27
zozic:
Молодой сайт, то в любом случае, но для старых сайтов тоже нельзя за день 100 купить потом еще 100 и за неделю 700 и радоватся... надо постепенно... если допустим сайту год, то взять в день 20 на пару ключей, через пару недель добавить еще пару ключей и для новых по 20 в день...

по такой системе сейчас в индекс входит по 10-20 ссылок в день, закуплено уже около 450ти за месяц.

fgscorp
На сайте с 09.02.2011
Offline
50
#28
zozic:
но для старых сайтов тоже нельзя за день 100 купить потом еще 100 и за неделю 700 и радоватся

Если на сайте уже 300 000 сыылок - легко :D

zozic
На сайте с 02.02.2011
Offline
43
#29
fgscorp:
Если на сайте уже 300 000 сыылок - легко :D

Ну это да) но с такими сайтами наверное тут вопросики не задают .

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#30

zozic, я бы на вашем месте стал бы продвигать более детализированные запросы, например, нагабаритные грузоперевозки, грузоперевезки рефрежиратором, аренда трала и т.п., вообщем как сказал fgscorp.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий