Цунами в Японии!!!

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#1301

Американский специалист по деловой этике Джеймс Пайлант (James Pilant) опубликовал в своем блоге Pilant's Business Ethics Blog статью "Беженцы из Японии?" Сделал перевод. Вот часть статьи:

"Если призойдет ядерная катастрофа, то окажется ли на Японских островах достаточно земли для содержания всего населения? Вследствие радиоактивного заражения значительные территории окажутся непригодными для жизни. (...)
Чернобыльская катастрофа была вызвана одним реактором и он выпускал шлейф излучения в течение нескольких дней. В Японии же шлейфы из шести реакторов и выбросы от незащищенных топливных стержней могут продолжаться в течение нескольких недель или даже месяцев.
Что делать, если Япония потеряет 1/3 островов? ... Помните, что это будут не только беженцы, будут сотни тысяч, более вероятно, миллионы японцев подвергшихся различным уровням облучения.
Вполне может появиться необходимость эвакуации японцев с их родных островов.
Цифры могут быть от нескольких сотен тысяч до многих миллионов. ...
Расходы будут огромными, в частности, расходы на медицинское обслуживание.
Трудно предположить, без какой-либо оценки, сколько земли окажется слишком
облученной и как долго.
Тем не менее, планирование должно опережать события. Ситуация на предприятиях является критической и, видимо, ухудшается.
Лучше начать думать об этих вещах сейчас, а не ждать, пока ситуация станет отчаянно
й".

Полный текст тут.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#1302

Кто о чем а Ladimir, все подготавливает почву для иммиграции японцев в Россию.:)

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#1303
Слава Шевцов:
Нам говорят эти либералы, что независимость не важна - важна еда в миске и безопасность, которую принесут чужие американские солдаты. Нам говорят эти либералы, что их меньшинство, но именно они должны решать судьбу нашей страны. Нам говорят эти либералы, что перевероты меньшинства и ввод чужих войск в страну в случае неудачи - это благо. Нам говорят эти либералы, что их 2-3% - это соль земли, а остальные 97% - быдло, которое должно жрать то, что они схаркивают.

наоборот нам говорят что все начальники молодцы, что Президент думает о каждом, не спит не ест, что руководство Газпрома работает с утра до вечера в тяжелых условиях и мало получает

ну и т.д. сами можете продолжить.

Слава Шевцов:
А люди у нас пойдут на настоящие поступки. Идеалы ещё сохранились. Ещё есть понимание, что жизнь для других - это благо. Ещё есть понимание, что хотя их и оболгут либералы, но они на самом деле сделают то, ради чего можно прожить жизнь. Что общество их будет уважать за прожитую ими жизнь. И таких людей достаточно много. И на этом форуме их достаточно много. И это - настоящие люди. Ибо живут не столько ради денег, сколько ради своего миропонимания.

Согласен, у нас еще много тех, кто готов всю жизнь своих детей кормить самым дешевым, одевать в китайские недорогие джинсы, родителей на пенсии держать...

и все это за великое будущее

ну и по ходу дела за тяжелую жизнь Главы города или области, который дурак не хочет ждать Великого будущего, а тупо прожигает свою жизнь, жизнь детей и родителей прямо сейчас...

Слава Шевцов, вам какая независимость и от кого безопасность нужны? Может пора мозги включить? Любите передачи 1 канала?

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#1304
Privod:
Кто о чем а Ladimir, все подготавливает почву для иммиграции японцев в Россию.:)

Японцы, может, будет и не самый трудный вариант. Многие говорят, что в наше время снова начнется массовое переселение народов... Думаю, что это затронет очень многие страны, не только Россию.

Европа уже почувствовала первые признаки предстоящих событий... 🚬

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#1305
Слава Шевцов:
А что Вы хотите? Ценности разрушают уже лет 30, а без ценностей человек превращается в животное. У нас либералы оболгали нашу историю, высмеяли наших героев, а воевавшим солдатам говорят, что они идиоты, что умирают за свою страну, за свои идеалы. Сравните наши новые фильмы о военных и, скажем, "День независимости" или "Вторжение в Лос-Анджелес". По версии одних, солдаты борятся хрен знает за что, по версии других, все до последнего негра - за свою страну. Нам говорят эти либералы, что независимость не важна - важна еда в миске и безопасность, которую принесут чужие американские солдаты. Нам говорят эти либералы, что их меньшинство, но именно они должны решать судьбу нашей страны. Нам говорят эти либералы, что перевероты меньшинства и ввод чужих войск в страну в случае неудачи - это благо. Нам говорят эти либералы, что их 2-3% - это соль земли, а остальные 97% - быдло, которое должно жрать то, что они схаркивают.

А люди у нас пойдут на настоящие поступки. Идеалы ещё сохранились. Ещё есть понимание, что жизнь для других - это благо. Ещё есть понимание, что хотя их и оболгут либералы, но они на самом деле сделают то, ради чего можно прожить жизнь. Что общество их будет уважать за прожитую ими жизнь. И таких людей достаточно много. И на этом форуме их достаточно много. И это - настоящие люди. Ибо живут не столько ради денег, сколько ради своего миропонимания.

Слава жжет напалмом.😂

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#1306
OptimaNet:
наоборот нам говорят что все начальники молодцы, что Президент думает о каждом, не спит не ест, что руководство Газпрома работает с утра до вечера в тяжелых условиях и мало получает

По-моему, я слышал такое лишь от тех, кто говорит это с сарказмом. От представителей власти я такого не слышал. Мне они не нравятся, но от них я точно этого не слышал.

OptimaNet:
Слава Шевцов, вам какая независимость и от кого безопасность нужны?

Мне не нужна безопасность и независимость ни от кого. Мне нужна независимость для того, чтобы творить то, для чего я родился. А Вам что нужно?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#1307
Слава Шевцов:
Мне нужна независимость для того, чтобы творить то, для чего я родился.

Поздравляю.

Вы родились для того чтобы писать на серче патриотические лозунги.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#1308
OptimaNet:
Вы родились для того чтобы писать на серче патриотические лозунги.

Тогда может и Вы родились, чтобы наполнять Сёрч контентом? Или у Вас, как и у меня, Сёрч занимает очень маленькую часть жизни?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#1309
Слава Шевцов:
Тогда может и Вы родились, чтобы наполнять Сёрч контентом? Или у Вас, как и у меня, Сёрч занимает очень маленькую часть жизни?

Слава, может хватит? Теме не о том, Вам не кажется.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#1310
Privod:
Слава, может хватит? Теме не о том, Вам не кажется.

Тогда переставайте обсуждать меня и занимайтесь, наконец, обсуждением Японии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий