- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Или вы не знаете, что заражённые люди излучают?
Чего бы такого "зараженные" люди излучали, от чего стена свинцовая может потребоваться - действительно не знаю. А уж как через такую стену общаться - даже вообразить сложно.
А вообще - достаточно душ принять и переодеться, что бы не представлять особой опасности для окружающих
Сейчас единственный шанс уменьшить масштабы аварии — охлаждать реакторы любыми способами. Иначе будет грязи больше, чем в Чернобыле.
любыми - опасно, ведь если целостность оболочки нарушена - это круче, чем на горящую лампочку, извините, помочится...
Бессмысленно именно с вертолетов - что бы более менее попасть, надо зависнуть, чего делать нельзя. Лить на ходу - не попасть толком никуда и большая часть воды еще в воздухе рассеется.
Или вы не знаете, что заражённые люди излучают?
Я бы советовал не нести ахинею.
Точно не евреи?
sevan
На форуме атомщиков уже была мысль пену использовать, чтобы тепловые повреждения не спровоцировать
Miha Kuzmin (KMY)
Куда ж без них...
sevan
На форуме атомщиков уже была мысль пену использовать, чтобы тепловые повреждения не спровоцировать
Подозреваю, что у пены совсем не такая теплоемкость, что бы тут помочь. При пожарах она просто перекрывает путь кислороду.
Ещё там довод в пользу воды — вероятно, надеятся, что вода-таки дойдёт до бассейна с отработанным топливом. Бассейн у них находится в здании реактора.
Ещё там довод в пользу воды — вероятно, надеятся, что вода-таки дойдёт до бассейна с отработанным топливом. Бассейн у них находится в здании реактора.
Тут палка о двух концах - куда она попадет...Залить то - не особо сложная задача - с вертолетов, самолетов, кораблей, машин пожарных - но не решаются...
Заголовки японских газет во времена аварии в Чернобыле.
"Дикарей нельзя подпускать к ядерным технологиям!
"Сценарий подобный Чернобыльскому в Японии невозможен в принципе!"
"Коммунистическая диктатура, лжет о положении в Чернобыле!"
"Миллионы рабов с помощью КГБ загоняют на устранение аварии с помощью пулеметов!"
"Половина СССР превратилось в радиоактивную пустыню"
Socionics, баян.
Заголовки японских газет во времена аварии в Чернобыле.
Каких газет, номера, даты? У них, наверное, тоже есть свои СпидИнфо.