Тема #100500 по выводу WM + Налоговая

1 234
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#31
berkova:
вот все говорят, налоговая, налоговая. а когонибудь реально за жопу брали? без шуток

За вебмани не знаю, но за сам факт получения дохода да. Придет просто бумажка - такой-то год, столько-то денег получили. Уплатите, пожалуйста, 13% 😂 Так что за мягкое место трогать не будут, если у вас не миллионы крутятся. Просто бумаженцию получите по почте.

R
На сайте с 12.03.2011
Offline
10
#32

наверняка брали, так как зря народ расписывать схемы не будет

ratcorz.livejournal.com (http://ratcorz.livejournal.com)
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#33

Добрый день. Сам сейчас потихоньку стараюсь все работу на ИП перевести напрямую. Как то спокойней оно.. Но меня интересует прошлое, у меня перс. аттестат в ВМ, за прошлые года приличные суммы были выведены, выводил на карточку банка, либо наличкой по системе контакт. Не придет ли мне чудо бумажечка? :) Суммы в месяц были обычно менее 100, кроме некоторых месяцев..

B
На сайте с 27.01.2010
Offline
36
#34
WhiteFalke:
Добрый день. Сам сейчас потихоньку стараюсь все работу на ИП перевести напрямую. Как то спокойней оно.. Но меня интересует прошлое, у меня перс. аттестат в ВМ, за прошлые года приличные суммы были выведены, выводил на карточку банка, либо наличкой по системе контакт. Не придет ли мне чудо бумажечка? :) Суммы в месяц были обычно менее 100, кроме некоторых месяцев..

вот кстате, срок финансовым преступлениям 3 года?

[Удален]
#35

100 кило всего :) вы нафиг не нужны никому с такими суммами.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#36
Golden_man:
100 кило всего

Умножаем на 12 месяце, и ещё раз на 3 года = вполне прилично.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#37

den78ru, Если так, то да может придти чудо бумажечка :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий