Зачем в 10 раз накручивать трафик я маил каталоге?

yurii-angel
На сайте с 09.12.2009
Offline
79
#11
aleksasha131:
Вот ответ настоящего профи😂 Очень конструктивно.

А вы считаете, что я не прав? Я не люблю в принципе! Когда выносят чьи-то сайты на всеобщее обозрение. Каждый как умеет, так и добывает трафик. А если у самого мозги не варят, то как обычно, на завод!

PS: Представте на минуту, что это ваш сайт. Хотя наверное вы как и TS Сами не можете чего-то добится, анализом не умеете заниматся, ждёте чтоб вас ткнули носом ( делай так )

Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота . (http://www.youtube.com/watch?v=GvwB9lMy6Ik)
truant
На сайте с 07.03.2011
Offline
28
#12
Белый Ум:
Ну вы выдумщик!
Во всем мире нет столько траффика по визам и загранпаспортам, сколько показано у того сайта!
А сайт вообще нулевый да еще и в Украине - http://www.pr-cy.r******u/analysis/www.super*******visa.com.ua

Вы хотите сказать, что это они столько контекста нагнали?

Во всём мире есть:) Посмотрите на соседние с ним сайты в Рейтинге, число не настолько сильно отличается.

Вопрос ТСа был "Зачем в 10 раз накручивать трафик я маил каталоге?". Я ему ответил, что во-первых это не Каталог, во-вторых значения такие потому, что статистика по сайту ещё не накопилась и то, что никакой накрутки с целью занять какие-то позиции в Рейтинге там нет. В чём ваше сомнение и что я выдумал?

У них статистика на Li открытая, переходов с Рейтинга Мэйла аж 3 за сегодня, это притом, что в своей категории "Визы и паспорта" они занимают первое место. Вы всё ещё считаете, что я выдумщик и это накрутка с целью занять высокие позиции в Рейтинге Мэйла?

Если же брать в целом, источники трафа, то смотрятся, конечно, ненатурально. Накручивают, но не для каталогов, а в расчёте на любовь поисковых систем. Контекст (googleads), кстати, тоже присутствует.

Appleman
На сайте с 06.11.2010
Offline
79
#13
yurii-angel:
Как бы помягче сказать, не ваше дело. Причин может быть масса.
PS: Не являюсь хозяином данного ресурса.

Конечно, вы просто на них работаете =)

yurii-angel
На сайте с 09.12.2009
Offline
79
#14
Appleman:
Конечно, вы просто на них работаете =)

Не правильно сформулировал, я не имею ни какого отношения ни к ресурсу, ни к хозяину данного ресурса. И работаю я, исключительно на себя, любимого.

А вас я после этого поста причислил к холявщикам, типа TS. у вас не прибыло, у меня не убыло. Но всем понятно, кто есть кто.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#15
truant:
Во всём мире есть:) Посмотрите на соседние с ним сайты в Рейтинге, число не настолько сильно отличается.
Вопрос ТСа был "Зачем в 10 раз накручивать трафик я маил каталоге?". Я ему ответил, что во-первых это не Каталог, во-вторых значения такие потому, что статистика по сайту ещё не накопилась и то, что никакой накрутки с целью занять какие-то позиции в Рейтинге там нет. В чём ваше сомнение и что я выдумал?

У них статистика на Li открытая, переходов с Рейтинга Мэйла аж 3 за сегодня, это притом, что в своей категории "Визы и паспорта" они занимают первое место. Вы всё ещё считаете, что я выдумщик и это накрутка с целью занять высокие позиции в Рейтинге Мэйла?

Если же брать в целом, источники трафа, то смотрятся, конечно, ненатурально. Накручивают, но не для каталогов, а в расчёте на любовь поисковых систем. Контекст (googleads), кстати, тоже присутствует.

Спасибо за уточнение на счет каталога. Это ясно.

Неясно вот что:

У них статистика на Li открытая, переходов с Рейтинга Мэйла аж 3 за сегодня, это притом, что в своей категории "Визы и паспорта" они занимают первое место. Вы всё ещё считаете, что я выдумщик и это накрутка с целью занять высокие позиции в Рейтинге Мэйла?

Нет я так не считаю и не считал. Мне не ясно зачем идет нарутка. С какой целью?

Если для пс, то глубины просмотра в 1 страницу явно недостаточно. Это скорее отказы чем просмотры.

источники трафа, то смотрятся, конечно, ненатурально

В целом не натурально?

Закладки - 87.0%
Закладки: кроме собственно переходов из закладок (bookmarks, "избранное") и набора адреса вручную сюда попадают также переходы, при которых браузер не сообщает адрес ссылающейся страницы, это бывает при переходах по flash-баннерам, из файлов на локальном диске пользователя, из почтовых программ, icq, загрузках страниц сайта через JavaScript (обычно pop-up окна), перенаправлении с помощью тега <meta>, а также если в браузере запрещена передача информации о ссылающейся странице.

По моему совсем не натурально. Почему вы считаете что у этой статистики есть хоть какие-то признаки натуральности?

Белый Ум добавил 14.03.2011 в 14:26

yurii-angel:
Не правильно сформулировал, я не имею ни какого отношения ни к ресурсу, ни к хозяину данного ресурса. И работаю я, исключительно на себя, любимого.
А вас я после этого поста причислил к холявщикам, типа TS. у вас не прибыло, у меня не убыло. Но всем понятно, кто есть кто.

Не понял, что в этой теме вы хотите сказать?

Skype: shum_beliy
S
На сайте с 14.03.2011
Offline
0
#16

"Зачем в 10 раз накручивать трафик я маил каталоге?" - это шоб вам завидно было 🤪

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#17

потерто.....

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#18
yurii-angel:
А вы считаете, что я не прав? Я не люблю в принципе! Когда выносят чьи-то сайты на всеобщее обозрение. Каждый как умеет, так и добывает трафик.

Согласен на 100%, это личное дело каждого!

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
S
На сайте с 24.02.2010
Offline
18
#19

У меня как сайт года так через пол как я его закинул в майле на 3-ю позицию по основному запросу попал...так шло около 1,5 к трафа...и с очень высоким ктр...сам не понял в чем прикол...но жаль что не долго так держался...(

А вообще некоторые просто хотят показать какой он крутой и накручивает счетчики как может...) согласен что это право каждого)

Мой ICQ на всякий случай: 606529437
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#20
yurii-angel:
Но всем понятно, кто есть кто.

Всегда радовали подобные признания. Что же Вы можете сказать по этой удивительной статистике, Холмс?

Лично мне вот, пока только одно понятно - весьма вероятна накрутка не самым качественным ботнетом.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий