Зароботок на русских MFA

123
Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
#11
balueff:
в Продаже сайтов поищите тему, по финансам сайт продавался недавно

здесь на форуме? или есть специализированные сайты на эту тему?

chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#12

да есть сайты с МФА. но надо шарить. а это годы. я через 2 года только стал понимать что к чему. у меня на ру макс конверт 25 баков с кила

Ссылки для Google.com (http://linkmasters.net/). От 2 центов и навсегда! :) Обменяюсь ссылками Forex (Ru), строй и фарма (EN). ПР 1-3. ЛС Домены с ТИЦ и PR (http://domain4seo.com/ru)
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#13
Бабайка:
здесь на форуме? или есть специализированные сайты на эту тему?

Здесь продавался. Всего за $36к. Зато с доходом $2500 в месяц.

chakki-chakki:
у меня на ру макс конверт 25 баков с кила

ну это почти предел цифр, которые можно выжать с Адсенса.

ТС, многое зависит от тематики и структуры самого сайта. Попробуйте слепить сайт с такой архитектурой, чтобы средний посетитель проводил на нем не менее 2-х минут, пролистывал около 3-х страниц и только потом клацал на Адсенс!

Как получится - выбирайте тематику с кликами подороже, и в путь!

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#14
Arn-KQ:
скажите: реально ли вывести рускоязычьный MFA на уровень 2-3$/сутки в течении месяца?

Я так понимаю, что деньги Вам нужны уже сегодня, в крайнем случае через месяц...

По тема: Ваш заработок зависит в общем-то от трафа на Ваш ресурс, вот и считайте, за какое время Вы можете нагнать на свой сайт поток целевых юзеров

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#15

работайте над трафиком и 50-100 баков в день вы будете на Адсенсе зарабатывать. Но темы главное выберите

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#16
Arn-KQ:
Ну а насчет остальных ответов, то если честно так и думал что хотябы более мение конкретного ответа не получю.

Ну а зачем тогда тему создавали? Неужели думали, что на такие вопросы кто-нибудь будет отвечать подробно и с полной выкладкой цифр, графиков, скриншотов и урлов? Нет, конечно.

По существу. Заработать можно. 2-3$ в день - это вообще копейки, такую сумму можно достичь на большинстве сайтов, а не только MFA.

Но мой вам совет - не заморачивайтесь с термином "MFA". В лучшем случае вы знаете, как эта аббревиатура расшифровывается. Чтобы делать сайта MFA, надо, как минимум языком хорошо владеть, иначе вам будет такая туфта в объявлениях показываться, что сами будете не рады.

Не лезьте в непонятное, да и обсуждением спама попахивает, что здесь не приветствуется.

Сделайте нормальный сайт и повесьте Адсенс. Соблюдая, конечно, все правила Адсенса, чтобы потом сопли не пускать когда аккаунт забанят.

The Piper at the Gates of Dawn.
Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#17
Ruba777:
работайте над трафиком и 50-100 баков в день вы будете на Адсенсе зарабатывать. Но темы главное выберите

Кхекм... Это при каком трафике?😕

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#18
chakki-chakki:
да есть сайты с МФА. но надо шарить. а это годы. я через 2 года только стал понимать что к чему. у меня на ру макс конверт 25 баков с кила

угу угу :) от темы зависит - тоже с кило от 18 до (максимум) 36-37$ примерно - не более (тоже рунет)

Digital-angels:
Кхекм... Это при каком трафике?😕

подсчитать легко - если по моей тематике то 1500-4000 уников в сутки - довольно немного

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#19

у меня был форекс. с 20 чел 1 клик. цены от 35 центов до бакса. но я все эту долбаную открытку получить не могу, так что решил на партнерки полить. поглядим что-как там сконвертится, благо трафф жирный.

а так конечно адсенс может показать цену клика. но нет гаратнии что эта цена тебе будет оплачена. :)

T
На сайте с 05.01.2008
Offline
94
#20
chakki-chakki:
у меня был форекс. с 20 чел 1 клик. цены от 35 центов до бакса. но я все эту долбаную открытку получить не могу, так что решил на партнерки полить.

Не подскажете партнерки тематик форекс или акции??

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий