Чистый Рерайт Красивым Почерком!

1 23
Schriftsteller
На сайте с 23.01.2011
Offline
6
#21
Usatyi1986:
Ожидал несколько более креативного подхода

Моя бабка тоже ожидала, ожидала своего второго замужества, так и не дождалась до восьмидесяти лет.( А надо было не ожидать, а приложить к тексту ТЗ со всеми требованиями и пожеланиями. Чего сделано совершенно не было. Я работаю копирайтером, а не телепатом, чтоб читать мысли на расстоянии.

Но надо отметить, что совесть у "Чрезвычайно хитрого жука" все же есть, которая не позволила ему выразить мнимую неуникальность текста каким-либо цифровым значением в процентах, как это делается обычно, потому что текст был уникальным на 100 процентов.

*************************************************************

Сообщаю всем.

Спектр моих услуг несколько расширился. Кроме того, что делаю тексты уникальными, могу также размещать их на вашем сайте через админку (WordPress Joomla).

Всех, кому могу быть полезен, прошу на связь. Контакты в подписи.

Рерайт высокого качества ICQ 307894196 e-mail kstentor@yandex.ru
Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#22
Schriftsteller:
Моя бабка тоже ожидала, ожидала своего второго замужества, так и не дождалась до восьмидесяти лет.( А надо было не ожидать, а приложить к тексту ТЗ со всеми требованиями и пожеланиями. Чего сделано совершенно не было. Я работаю копирайтером, а не телепатом, чтоб читать мысли на расстоянии.
Но надо отметить, что совесть у "Чрезвычайно хитрого жука" все же есть, которая не позволила ему выразить мнимую неуникальность текста каким-либо цифровым значением в процентах, как это делается обычно, потому что текст был уникальным на 100 процентов.

Нужно быть более вежливым, терпеливым и лояльным к своим заказчикам, которые "всегда правы", а не агриться почем зря. Запомните это правило.

С DLE работаете?

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
Schriftsteller
На сайте с 23.01.2011
Offline
6
#23

Большое спасибо за подсказку относительно всегда правых клиентов. Иногда получается это забывать. Согласен с вами.

С DLE знаком чисто информационно. Думаю не сложно будет освоить, если это нужно. Точно также не знал когда-то WordPress и Joomla

*****************************************************************


Сообщение для всех.
Все дополнительные услуги за дополнительную плату по договоренности.

AcTEpi_X
На сайте с 09.11.2007
Offline
118
#24

заказал вчера статью вечером, сегодня утром уже была готова. Качество радует глаз. Рекомендую к сотрудничеству.

Продаю лекарственные травы (http://narodfarma.com.ua/travi-shop), продукты пчеловодства (http://narodfarma.com.ua/produkty-pchelovodstva). Хит продаж ягоды годжи (http://narodfarma.com.ua/travi-shop/details/543/1/lekarstvennie-travi/godgi) для похудения.
Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
#25

Заказал у ТС с десяток статей. Работой остался доволен, тексты понравились заказчику! Теперь и для своих сайтов буду заказывать у Константина текста

Мне трудно теперь сохранить реальность улыбки, Еще труднее быть с кем-то самим собой.
Schriftsteller
На сайте с 23.01.2011
Offline
6
#26
AcTEpi_X:
заказал вчера статью вечером, сегодня утром уже была готова. Качество радует глаз. Рекомендую к сотрудничеству. __________________

Огромное вам спасибо за поддержку!

Schriftsteller добавил 02.10.2011 в 00:15

Unsiker:
Заказал у ТС с десяток статей. Работой остался доволен, тексты понравились заказчику! Теперь и для своих сайтов буду заказывать у Константина текста

Владимир, благодарю вас также за хорошие слова.

LB
На сайте с 08.10.2009
Offline
46
#27

Вы с джумлой работаете? Можете разместить контент, после рерайта?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Schriftsteller
На сайте с 23.01.2011
Offline
6
#28
Lazy_bones:
Вы с джумлой работаете? Можете разместить контент, после рерайта?

Да, именно так. С джумлой знаком, могу выкладывать тексты также. Для более детального обсуждения вопроса прошу на связь через аську.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий