Программа оценки морд CS Yazzle 1.5

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#161
Pavlo123:
Сообщение форума

Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие темы.

Искал по запросу rd=0 ничего не нашёл

Как искать то?

Читайте последний абзац, от самого представителя Яндекс!

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
К
На сайте с 03.02.2005
Offline
74
#162
New_Angel:
Понимаете, очень удобно пользоваться и тем и другим сервисом!
При оценки морд я пользуюсь Язлом, а семонитор использую для других целей.
Короче, морды смотреть удобнее именно Язлом.

Спасибо за ответ.

Если Вас не сильно затруднит, не могли бы Вы пояснить, в чем именно выражается удобство Язла по сравнению с Семонитором? Применительно к изучению беклинков сайта, на котором предлагают купить ссылку. Сталкивались ли Вы с тем, что Язл пропускает некоторые беклинки, которые отлавливает Семонитор (или наоборот)?

Заранее благодарю за ответ.

CG
На сайте с 07.09.2005
Offline
13
#163

Удобств много, из главных - yazzle может фильтровать морды, правильно определяет текст ссылки и рубрику яки, считает внешние ссылки. Все это сведенное в один отчет - реально полезная инфа.

У меня предложение к автору программы. Можно ли ввести коэффициент для расчета стоимости ссылки, зависящий от кол-ва внешних ссылок. Например "щадящий", не сильно занижающий, [k=1/(lg(x)), x>4 и k=3, при x=<4] и "нормальный" [k=10/x, при x>4, и k=3, при x=<4], где x - кол-во внешних ссылок :)

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#164

cls-group, да, учет внешних и внутренних ссылок при расчете стоимости планируется ввести. Спасибо за приведенный вариант расчета.

К
На сайте с 03.02.2005
Offline
74
#165

Спасибо за информацию. Я купил программу и пользую несколько дней. Но уже есть пожелание автору. Учитывая определенную жадность Яндекса в деле показа беклинков и уже реализованную в программе функцию окучивания Яхи, ИМХО, не лишним будет дополнительный пункт в настройках "показывать беки по Яндексу и Яхе в одной куче". Если я все правильно понял, в настоящий момент это не реализовано.

Спасибо.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#166

Кот, а смысл? Разве что для беков, морды Yahoo итак все показывает.

К
На сайте с 03.02.2005
Offline
74
#167
nickspring:
Кот, а смысл? Разве что для беков, морды Yahoo итак все показывает.

Именно для беков. Согласитесь, приятно обнаружить на исследуемом сайте ссылку с внутренней страницы очень серьезного ресурса. Не исключено, что это идет вразрез с идеологией программы, с первоначальным ее предназначением. Но если данную фичу реализовать не сложно, это, имхо, добавит несколько очков программе. Жаль, что Яха не группирует сквозняки подобно Яндексу - один серьезный сквозняк (в несколько тысяч страниц) почти полностью забивает всю тысячу результатов поиска беков у Яхи.

Ну а о своем желании видеть в меню выбора SE и другие известные имена, я скромно промолчу :)

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#168

Насчет беков подумаем.

Кот:
Ну а о своем желании видеть в меню выбора SE и другие известные имена, я скромно промолчу

Google отпадает - без списка прокси не получится. Да и беков он почти не показывает. MSN можно было бы и даже начинали мы реализовывать. Но там определенные сложности возникли - потому пока что отложили это.

К
На сайте с 03.02.2005
Offline
74
#169
nickspring:
Насчет беков подумаем.

Спасибо, буду надеяться.

Рискну высказать еще одну мысль...

Если замечено, что с/без &rd=0 результаты разные на столько, что потребовалось вводить переключатель в программу, может быть имеет смысл (автоматически или введя дополнительный переключатель) собирать беки с и без &rd=0 и юзеру показывать уже общий результат?

RB
На сайте с 21.07.2005
Offline
43
#170

Если не было такого совета, то:

вводишь словосочетания - скрипт берет, скажем, 4-е сайта из выдачи ТОП10, анализирует их и выдает усредненную стоимость по данному словосочетанию. Аналогичная работа проводится по всем словосочетаниям.

Такое возможно реализовать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий