ConvertBay.com – MT-Подписки и смс, рейт 85%! Адалт и развлекательные тематики!

[Удален]
#171

beanmob, Трафик не качественный.

[Удален]
#172

Что у вас в подвале на tvoi-podarok.com творится? 😡

[ATTACH]86498[/ATTACH]

Ладно ещё траф не начал лить.

jpg footer.jpg
C
На сайте с 07.03.2011
Offline
12
#173
bdfyjd:
Что у вас в подвале на tvoi-podarok.com творится? 😡
[ATTACH]86498[/ATTACH]

Ладно ещё траф не начал лить.

А кто на инкор мтс + билайн траф лить будет?!

[Удален]
#174
CBSupport:
А кто на инкор мтс + билайн траф лить будет?!

Ты о чём? Футер говорю поправь. И отзывы свои оставь при себе, школота мля.

[Удален]
#175
bdfyjd:
Ты о чём? Футер говорю поправь. И отзывы свои оставь при себе, школота мля.

Вроде вы скидывали инф о своем трафике и его огромном количестве )) я думаю все таки завод для вас лучшее решение. Не нравиться не лейте трафик, зачем засирать очередную ветку ? ну или хотя бы начните уважать собеседников.

[Удален]
#176
Мягчайший:
Вроде вы скидывали инф о своем трафике и его огромном количестве )) я думаю все таки завод для вас лучшее решение. Не нравиться не лейте трафик, зачем засирать очередную ветку ? ну или хотя бы начните уважать собеседников.

Засирать? А для чего по-твоему форум нужен? Какой и сколько у меня трафика вас не касается! На жизнь мне хватает, а на завод идите сами. Насчет уважать собеседника, вы не видели, что он мне в отзывах пишет. Я здесь никого не оскорблял.

[Удален]
#177
bdfyjd:
Засирать? А для чего по-твоему форум нужен? Какой и сколько у меня трафика вас не касается! На жизнь мне хватает, а на завод идите сами. Насчет уважать собеседника, вы не видели, что он мне в отзывах пишет. Я здесь никого не оскорблял.

Мы с Вами на "ты" не переходили. Меня касаются напрямую ваши отзывы в этом топике и количество трафика по которому вы пытаетесь делать анализ работы или делаете вид, что пытаетесь. Поясню почему - тут работают мои рефы, которые читают посты лишенные здоровой логике. Проанализировать работу с таким количеством трафика невозможно, как минимум. Так что хватит заводить в заблуждение людей и оскорблять саппорта, который ответить взаимностью вам не может.

MO
На сайте с 22.04.2009
Offline
88
#178

bdfyjd, а чем завод то не устраивает? Судя по содержанию постов учеником ученика токаря должны взять. Бред писать, конечно, можно, но так много и всё в одной теме это перебор. И, кстати, отзыв про школоту это от меня, а у тебя уже сразу пена пошла и на саппорта кидаться начал. 🍿

[Удален]
#179
Мягчайший:
Мы с Вами на "ты" не переходили. Меня касаются напрямую ваши отзывы в этом топике и количество трафика по которому вы пытаетесь делать анализ работы или делаете вид, что пытаетесь. Поясню почему - тут работают мои рефы, которые читают посты лишенные здоровой логике. Проанализировать работу с таким количеством трафика невозможно, как минимум. Так что хватит заводить в заблуждение людей и оскорблять саппорта, который ответить взаимностью вам не может.

Посты лишенные логики? На сайте ПП косяк. Я написал, чтобы исправили. Если вы не видите в этом логики, то это ваши проблемы. Насчет оскорблений саппорта я еще раз повторяю - ваш саппорт оскорбляет меня тем, что пишет гадости в отзывах. Я ему отвечаю взаимностью. В этом вы тоже е видите логики?

bdfyjd добавил 22.03.2011 в 14:58

MegO_VatOkaT:
bdfyjd, а чем завод то не устраивает? Судя по содержанию постов учеником ученика токаря должны взять. Бред писать, конечно, можно, но так много и всё в одной теме это перебор. И, кстати, отзыв про школоту это от меня, а у тебя уже сразу пена пошла и на саппорта кидаться начал. 🍿

А чё не подписался-то?

MO
На сайте с 22.04.2009
Offline
88
#180
А чё не подписался-то?

Забоялся 10 символов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий