800.000к уникального текста, как лучше реализовать?

123 4
The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
4197

Интересует вопрос..

Остались тексты для сайтов, на темы:

женский - 2шт

авто -1 шт

форекс - 1шт

роды - 2шт

мужчины - 2шт

Каждый пакет содержит ихсодники + сами тексты, разбитые по рубриками. Каждая статья 1к знаков, всего 100к в каждом архиве.

Т.е всего: 800.000 текста, уникальность 95-100% по адвего.

Продавать это как готовые статьи нельзя, как можно? Делать сателиты, сдл-ы нет времени. Может наделать импорт в виде .sql.gz? категории + статьи.

+ продаю авто добавлялка статей, т.к все мои статьи имеют 3 "тэга" который отвечает за добавления.

Пример как выглядит:

тэг Заголовок статьи тэг~

Тело статьи

тэг

так выглядит кадая статья, вы запускаете программу.. ввдите логинпасс и данные от базы. Выбираете интересующий раздел например - Форд, жмёте добавить выбираете ford.txt и всё, за 1 сек, все 10 статей добавляются .

+ эта "мини прорамма" может и парсить каталог фирм, любое кол-во, из любого раздела (парситься сайт 09-009.ru)на выходе, получается ккак и стать.

Заголовок фирм отделён тэгом

Тело отделено тэгом.

Добавление фирм происходит так-же как и новостей (парсер + добавлялка рабтает на DLE и Joomla)

Сборка новостного-городского портала на InstantCMS 1.10 (/ru/forum/752813) | Прокачай Wormixa (http://beer-review.ru/?view=1) | Создаю сборки на InstantCMS (/ru/forum/772110) Заработай на подписи (http://alturl.com/g75nm)
leprekon
На сайте с 13.05.2010
Offline
27
#1

У Вас есть Zebroid или TextKit?.. Можно было бы сохранить в любой удобный для заказчика формат.

А по какой цене, если не секрет, хотите продавать?..

The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#2

неа, нету..

я даже не знаю, думаб 1доллар 1к

если брать 2-3 пачки, то по 0.8

====

Текст рерайт(!) есть исходники. Раньше на них делал свои СДЛЫ, но сейчас времени нет и желания нет :) Занимаемся разработкой сайтов/порталов под ключ.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#3
The Pier:
если брать 2-3 пачки, то по 0.8

за 80$ можно вполне собранный сайт на 100статей купить/заказать, какой смысл брать тексты у вас?

The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#4

galion, я не заставляю покупать :)

Просто мне это надо как-то реализовать, еси не продам, оставлю

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#5
galion:
за 80$ можно вполне собранный сайт на 100статей купить/заказать, какой смысл брать тексты у вас?

а если есть сайт работающий и на него нужны тексты? и эти тексты по тематике подходят!

покупать готовый сайт и выдирать из него контент?😂

Смените дизайн.....
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#6
Каждый пакет содержит ихсодники + сами тексты
я даже не знаю, думаб 1доллар 1к

Из ваших же слов.. Получается у вас рерайт тексты, либо перевод, либо скан, качество их неизвестно. Стоимость 1$ за 1к - это стоимость копирайтинга. Имхо, продать сможете, но не по этой цене, а как минимум в 1.5-2 раза дешевле. Это реальней.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#7

по полочкам разложу:

хотел купить 2 блока по родам. цена 160usd , как и обещала TC.

1.Она хотела продать по предоплате.

2.Сначала долго уламывал ее провести сделку по коду протекции, чтобы посмотреть тексты.

3.Показала только заголовки разделов!

4.Прога в первом посте шла как "отдам". Когда напомнил, оказывается ошибка, теперь прога стоит уже 50USD. Сейчас подредактирован первый пост.

5.Отправил деньги с кодом протекции.

А она отказалась от сделки, мотивируя низким BL WebMoney.

Итог: деньги заморожены на сутки и поймал негатив.

Рекомендую желающим поймать головняк обращаться к TC.

То, что она будет писать ниже мне неинтересно. Изложил как есть, без лишнего. Просто подумал, что будущим покупателям будет полезно.

The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#8

1. Тк, у меня достаточно отзывов, чтобы продать по предолате, учитывая Ваш BL-3

2. Учитывая, что BL-3 я не хочу рисковать, сами знаете, акк может быть угнан.. я выдаю тексты, а вы пропадаете

3. Вы сами попросили показать Вам только заголовки.

========

Proliant, копирайт 1доллар??? Где?? Это фантастика.

Тексты идут с исходником, все наши СДЛы, которе были проданые все, вошли в индекс удачно.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#9
The Pier:
1. Тк, у меня достаточно отзывов, чтобы продать по предолате, учитывая Ваш BL-3
2. Учитывая, что BL-3 я не хочу рисковать, сами знаете, акк может быть угнан.. я выдаю тексты, а вы пропадаете
3. ты сам попросил показать тебе только заголовки.
========
Proliant, копирайт 1доллар??? Где?? Это фантастика.
Тексты идут с исходником, все наши СДЛы, которе были проданые все, вошли в индекс удачно.

Пишите тогда полностью Ваши пожелания:

1. предоплата 100%

2. Буду выносить мозг, править условия продажи по ходу сделки.

3. у меня куча отзывов.

4. я не хочу рисковать.

удачи....

разговор закончен. я в Ваши бабские игры не играю.....

у вас все в профиле написано "Динамоооо! Динамо Рига..."

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#10
1. Тк, у меня достаточно отзывов, чтобы продать по предолате, учитывая Ваш BL-3

Извините, а ваши отзывы какой гарант для покупателя? Их можно под проценты положить, или в банку закатать? Вам человек скидывает с протекцией. С таким успехом, с его репутацией на форуме ОН имеет полное право попросить с Вас передачу статей без предоплаты ему. А он потом оплатит. Логично? Нормально?

Учитывая, что BL-3 я не хочу рисковать, сами знаете, акк может быть угнан.. я выдаю тексты, а вы пропадаете

А может Вы мошенник и пытаетесь обмануть? В чем логика, отказывая человеку, который Вам отправил деньги, но имеет БЛ всего 3? У меня БЛ 150 и что? Сколько надо БЛ для работы с Вами? Как надо прыгнуть ,что бы подтвердить свои честные намерения? Указывайте хотя бы свои требования к покупателям заранее, не дурите голову.

Proliant, копирайт 1доллар??? Где?? Это фантастика.
Тексты идут с исходником, все наши СДЛы, которе были проданые все, вошли в индекс удачно.

Да хотя бы здесь: _textsale.ru. Предложений - выше крыши, по цене гораздо ниже и проверенными текстами. Даже, если не покупать копирайт по 1$, Вы сами говорите в своих же словах, что у вас как раз не такой текст, источник Вы не говорите, следовательно, Вы завышаете (и неплохо так) цену. Тем более, Ваш скан может стоить еще меньше. При это всем еще и не понятные дифирмбы.

у вас все в профиле написано "Динамоооо! Динамо Рига..."

Мда.. Сразу не заметил, есть повод для размышлений. :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий