ЧПУ для joomla

12
ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
768

Всем добрый день

Вот стою перед делемой что же сделать

есть сайт уже проиндексировался 70 страниц, немного добавил контента, разделы категории добавил

вот теперь думаю стоит сделать сделать ему читабельные ссылки, ведь по идее тогда он должен будет переидексироваться, а вдруг нет

Что подскажите стоит делать или нет ?

F9
На сайте с 05.03.2011
Offline
14
#1
ais9:
Всем добрый день
Вот стою перед делемой что же сделать
есть сайт уже проиндексировался 70 страниц, немного добавил контента, разделы категории добавил
вот теперь думаю стоит сделать сделать ему читабельные ссылки, ведь по идее тогда он должен будет переидексироваться, а вдруг нет
Что подскажите стоит делать или нет ?

Конечно делай.

про индексируются страницы по новой в чём сомненья?

[Удален]
#2

работает не трогай

B
На сайте с 16.06.2010
Offline
46
#3

Конечно делай. Чем быстрее тем лучше. а то потом когда будет 1000 страниц все займет намного больше времени

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#4

benidovsky, тут конечно с вами солашусь

конет буду добавлять в любом случае

проект достался в виде 70 страниц в индексе 3 месца были

в вебмастер и тд добавлился без проблем

вот теперь думаю что сделать включить илил нет, так как копонент установил sh404SEF а он как раз делают чпу и все что связано с SEО для сайта

MadTomas
На сайте с 26.12.2007
Offline
109
#5

В джумле и стандартный SEF очень не плохо работает.

Для сайтов о кредитах - отличная партнерская программа (http://cityads.ru/?ref=f020ed52)!!! Качественный контент для ваших сайтов (http://seonest.ru/?pid=68), однозначно!
xander kej
На сайте с 14.11.2008
Offline
117
#6

Смотря какие у вас ещё расширения установлены. Сеф404, Артиосеф и прочие не со всеми дружат. Надо эксперементировать.

Если сторонних расширений минимум, то не стоит заморачиваться, включайте стандартный СЕФ и прописывайте псевдонимы. Потом новый сайтмап, и ждёте два-три апа, немного просядет, но потом получите более высокие позиции

Хостинг - идеальное сочетание цена/качество + хостинг под сателлиты тут (http://goo.gl/xWzMbJ)
ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#7

xander kej, Стоит sh404SEF, второй не ставил, хотя прочитал про него

В данном проекте позици не важны, важен только индекс, стабильный и долгий. Проект СДЛ по навигациям, поэтому и задумался, что лучше сделать, так как данный модуль если я не ошибаюсь, может делать так что при добавлении новости мета данные автоматически прописываются.

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#8

На Joomla главное правильно продумать структуру сайта, чтобы потом не переделывать 10 разделов и 100 категорий. А то я разок уже попался.

А ЧПУ это как воздух для нормального внутреннего seo, пользуюсь sef404.

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
CityCat
На сайте с 26.01.2008
Offline
119
#9

Редирект отменили?

Joomla!
ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#10

да вроде его и не было или вы имете ввиду в компоненте 301 редирект

я сам компонент не настраивал ещё вот думаю надо обратится к redbeatles, раз у вас уже он есть подскажите что куда нажать ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий