Кошки - это сила

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#31
MAGiYA:
у вас ОН или ОНА ?

Белый он. Еще есть черная она.

Белого кастрировали недавно :(

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#32

pistol, я просто своей такого жениха хочу найти )

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
[Удален]
#33

О, а я сижу давеча и думаю: давно что-то кототопиков не было, ажно сама думала открыть, а тут нате.

Не в конкурс, просто так:

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#34

Дайте знать, если вдруг есть порода кошек, у которых не наблюдается перечисленных ниже признаков в совокупности или отдельно:

- шерсть держится как приклеенная супер-клеем - не отвалится ни шерстинки!

- в их организме не живут паразиты;

- блохи к ним не подходят ближе ста метров;

- испражняются только в унитаз, при этом сами смывают и закрывают крышку.

- не испытывают весной безудержного полового влечения, заставляющего их устремляться вон из дому или выть детскими голосами;

- спят (дремлют) только в специально отведенном месте, например, в корзинке или коробке. Диваны, кровати, кресла для них интереса не представляют;

- не точат когти о мягкую обшивку мебели;

- не нуждаются в особом питании (едят человеческую еду, и этого им вполне достаточно)

О! Нашел такую породу! Вот

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#35

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
[Удален]
#36

Ратник, и что? что хотите сказать-то?

шерсть держится как приклеенная супер-клеем - не отвалится ни шерстинки![/
покажите мне хоть одного мужика, у которого после 40 ни одной плешинки.
в их организме не живут паразиты

паразиты не живут только в организме Онотоле

блохи к ним не подходят ближе ста метров

ошейник и нет проблем

испражняются только в унитаз, при этом сами смывают и закрывают крышку

покажите мне хоть одну собаку, за которой хозяин ссаньё-сраньё на улице подбирает. перефразируя "на свои пьем", мы в свой горшочек писиим-какиим, белизной раз в три дня обрабатываемый. любим мы почему-то запах белизны. мы вот такие чисюлички.

Ратник:
не испытывают весной безудержного полового влечения, заставляющего их устремляться вон из дому или выть детскими голосами;

ну бывает, функционируем. опять же - капли, и нет проблем.

спят (дремлют) только в специально отведенном месте, например, в корзинке или коробке. Диваны, кровати, кресла для них интереса не представляют;

я его для чего на помойке подбирала, чтоб он как сирота последняя в коробке спал? да он сам кого хочешь в коробку спать выгонит, ибо хозяин всех перин и подушек в доме.

не нуждаются в особом питании (едят человеческую еду, и этого им вполне достаточно)

ну вот с этим как раз проблем нет. если маленького не извадить, будет жрать всё, что дадут. только опять же, повторюсь - не для того мы их растим, недоедаем-недосыпаем, чтоб в черном теле держать.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#37

NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#38

Вот мой кошак :)

jpg 051220101321.jpg
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#39

grafomanka, ну вот +100500 согласий!

Loko, последняя фотка шикарна)

Моя котэ спит всегда под одеялом.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
dark2012
На сайте с 27.01.2010
Offline
76
#40

Loko, Да, последняя фотка мегазачётная!

Автоматическое продвижение сайта (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=378f54c720b8e5d8dccc2dcf0c6a6550f66571) Торговля криптовалютами на автомате. (https://www.apitrade.pro/96c83688002f4798524ba3ea8d932e65.htm) Лучший сервис для мониторинга и анализа позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/222431)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий