Фильтр на новые сайты

Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
530

Друзья, подскажите пожалуйста.

У меня сайту скоро год (активной работой над сайтом занялся 4 месяца назад) - более 500 статей, большая часть из которых уникальны, а трафа совсем нет с Яндекса (даже по нч), но с гугла растет прям по дням (Он больше чем с Яши)

Ссылки закупаю тематические - результата вообще не видно (Хоть и прирост трафика +150% в месяц).

Мне кажется что сайт находится под фильтром. Понять не могу

------------------- green fruct has told
A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#1

Скорее всего нет никакого фильтра. Гугл гораздо быстрее начинает учитывать внешние факторы, поэтому с него и пошел трафик. А Яндекс позже подтянется.

Берегите здоровье!
P7
На сайте с 11.10.2009
Offline
13
#2
Фрукт:
Друзья, подскажите пожалуйста.
У меня сайту скоро год (активной работой над сайтом занялся 4 месяца назад) - более 500 статей, большая часть из которых уникальны, а трафа совсем нет с Яндекса (даже по нч), но с гугла растет прям по дням (Он больше чем с Яши)

Ссылки закупаю тематические - результата вообще не видно (Хоть и прирост трафика +150% в месяц).

Мне кажется что сайт находится под фильтром. Понять не могу

Прирост трафика может быть еще от вебмастеров сайтов, на которых вы закупаете ссылки. А сколько страниц в индексе той и другой ПС? Есть ли дубли, хотя бы частичные? Что раньше было с сайтом (ссылочные взрывы, массовые прогоны и т. д.)? Торгует ли ссылками или торговал раньше? Тут много всего, что может влиять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий