Ссылки с форумом

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#41

я таких спамщиков гоняю колом

дизайнер ux/ui
[Удален]
#42
MGRLX:
Толку к счастью нет. Видел я сайты проспамленные в форумах. ТИЦ и ПР почти нулевые, зато сколько головной боли владельцам форумов!

Толк есть, ПР подымается до 5 без проблем (хороший способ для фентерминовых дорвеев), а вот насчет тиц - по моим наблюдениям 30-100 пунктов всего. Причем эти результаты только от регистрации по 8000 форумам (без постинга сообщений, ссылки на вас в профайле и подписи).

P.S. Кому надо порегистрировать по форумам обращайтесь ;) (от простых регистраций без постинга никаких абуз 100% проверено), а ПР после ближайшего апдейта 5 будет.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#43
WladimirU:
Просто хочу поинтересоваться у знающих людей, насколько для Яндекса весомы ссылки с профайлов пользователей?

А зачем, если не секрет???

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#44
6666:
А зачем, если не секрет???

Всем известно, что дорвейщики нагонают PR Google с помощью спама форумов и гостевых. Вот и хотелось узнать, как это влияет на выдачу Яндекса. Потому и запостил в этой ветке.

p.s. 6666, подписались хотя бы :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#45
WladimirU:
Всем известно, что дорвейщики нагонают PR Google с помощью спама форумов и гостевых. Вот и хотелось узнать, как это влияет на выдачу Яндекса. Потому и запостил в этой ветке.

p.s. 6666, подписались хотя бы :)

Если всем известно, то зачем спрашивать? Цирк горит, но шоу продолжается? Не смешите, право слово.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#46

Вообще, за обсуждение спама форумов и гостевых - по хорошему надо банить с форума. А за обсуждение репутации - штрафных баллов лепить.

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#47

Удалил сообщение

[Удален]
#48
6666:
Вообще, за обсуждение спама форумов

А регистрация без постинга - это не спам ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий