Ссылки с форумом

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#31

alexspb, можно сделать все намного проще...

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
D
На сайте с 11.02.2006
Offline
110
#32
Valentin N.:
Вот почему мне как администратору форума приходится вычищать оттуда раз в три часа по десятку спамерских сообщений. ☝

потому что надо бы защитку от авторегистрации поставить и отсеить автоспамщиков 😂

Valentin N.
На сайте с 07.07.2006
Offline
64
#33
Design:
потому что надо бы защитку от авторегистрации поставить и отсеить автоспамщиков 😂

Это есть все. Чувствуется вручную регистрируются. Просто форум популярный.

По ряду запросов надо бы прекратить продвижение :) Чувствуется по этим запросам и приходят желающие поспамить.

D
На сайте с 11.02.2006
Offline
110
#34
Valentin N.:
Это есть все. Чувствуется вручную регистрируются. Просто форум популярный.
По ряду запросов надо бы прекратить продвижение :) Чувствуется по этим запросам и приходят желающие поспамить.

сделайте активацию учетных записей администратором 😂

самая хорошая защита, кому нада на почту пришлют просьбу ускорить их авторизацию :)

Valentin N.
На сайте с 07.07.2006
Offline
64
#35
Design:
сделайте активацию учетных записей администратором 😂

самая хорошая защита, кому нада на почту пришлют просьбу ускорить их авторизацию :)

Да. Это идея. :) Хотя при планируемой посещаемости, придется только авторизацией заниматься :)

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#36
gutako:
alexspb, можно сделать все намного проще...

Блин, сказал А, скажи Б. Чего темнить-то. Проще не писать было.

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#37

Valentin N., нафига мне фильтры, которые заменяют слова? Я просто нафиг посылаю. Ну и могу я поупражняться в кодинге???

Rybnadzorro
На сайте с 14.04.2006
Offline
7
#38

Не буду повторятся - кину линк :)

/ru/forum/comment/1175533

Проще сделать линки некрасивыми для поисковиков, чем резать посты по словарю ;)

... Кроме ниндзя Тосиру Ванга, также известного как "Ниндзя с радиатором".
D
На сайте с 11.02.2006
Offline
110
#39
Rybnadzorro:
Не буду повторятся - кину линк :)

/ru/forum/comment/1175533

Проще сделать линки некрасивыми для поисковиков, чем резать посты по словарю ;)

дык, а как спамщики поймут прямая ссылка или через редирект у вас ? я чет непонял ... они ведь проспамили, и ушли, ссылки то никто не проверяет, тобишь мусор то остается все равно, или я чет не понял ..

Junior
На сайте с 19.04.2005
Offline
58
#40
Design:
дык, а как спамщики поймут прямая ссылка или через редирект у вас ? я чет непонял ... они ведь проспамили, и ушли, ссылки то никто не проверяет, тобишь мусор то остается все равно, или я чет не понял ..

Все правильно понял, но поднасрать спамщикам ведь надо как-то 🚬

Труженик КП, ТЗ и ИА

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий