Как продвигать видео в Yotube?

12
[Удален]
785

Добрый день, у меня есть сайт про Путешествитя и на нём очень много уникального видео выложеного на Youtube, но трафика почему-то вообще нету с этого видео хостинга. Можете дать советов, что сделать?

F7
На сайте с 04.05.2010
34
hatqier:
Добрый день, у меня есть сайт про Путешествитя и на нём очень много уникального видео выложеного на Youtube, но трафика почему-то вообще нету с этого видео хостинга. Можете дать советов, что сделать?

У меня тоже много видео по тематике сайта на Youtube но переходов почти нет

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
208
hatqier:
на нём очень много уникального видео выложеного на Youtube, но трафика почему-то вообще нету с этого видео хостинга.

Так а почему должен быть траф с Ютуба? Человек посмотрел на Ютубе видео и перешёл к просмотру другого... Или у вас видео каким либо образом подразумевает/заинтересовывает/побуждает переход на сайт?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
232
hatqier:
но трафика почему-то вообще нету с этого видео хостинга.

А что вы сделали для того, чтобы он был?

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
[Удален]
А что вы сделали для того, чтобы он был?

водяной знак на всех видюшках и ссылка на сайт в описании.

BlackvsEvgen
На сайте с 21.08.2009
74

hatqier может просто не оптимизированы страницы у Вас? Вот не давно на grabr.ru статью про это видел.

Любимый хостинг (http://bit.ly/VW9SbN) | Постовые для вашего сайта (http://bit.ly/WPm6Et)
F7
На сайте с 04.05.2010
34

Причина скорей всего в том что люди пришли смотреть видео а на ссылки внимания необращают.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
232
hatqier:
водяной знак на всех видюшках и ссылка на сайт в описании.

Тогда странно, что трафика нет вообще. Можете ссылку на пример видео привести?

fantom771:
Причина скорей всего в том что люди пришли смотреть видео а на ссылки внимания необращают.

Да не скажите. Если видео интересное, я иногда перехожу на сайт за подробной информацией. Конечно, по себе не судят, но всё-таки...

[Удален]

BlackvsEvgen спасибо посмотрю.

fantom771 вроде ссылки видно. Просто у знакомого трафик на много больше идёт с Ютуба.

hatqier добавил 04.03.2011 в 21:48

master_jeday трафик есть :), но его мало. Сравнивал со статистикой своего знакомого.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
232
hatqier:
трафик есть, но его мало.

Значит, или просмотров мало, или видео не мотивирует к переходу на сайт. Примеры будут?:)

F7
На сайте с 04.05.2010
34

Гораздо эффективнее рекламировать сайт в тематических групах "В контакте" или в сообществах на Mail.ru.Пишеш небольшую интересную статейку по тематике сайта и ссылочку кидаеш

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий