Перелез с Корбины на Акаду, Впечатления

1 23
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#21
AlienZzzz:
ЮВАО
Cell:
ЮВАО

Сочувствую. Нипавезло.

Jackyk:
2комы
Тукомы рулят всех вышеупомянутых по всем параметрам. С 2ком никто никуда никада не перелезает ;) (ттт)

з.ы. всем жителям запада, юго-запада и т.д. - искренне советую.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#22
Ваня Хельсинг:
Тукомы рулят всех вышеупомянутых по всем параметрам. С 2ком никто никуда никада не перелезает ;)

Да? Спасибо, надо присмотреться. В принципе, смысла особого нет с ультранета слазить, но 2ком дешевле.

С уважением, Евгений.
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#23

ЮАО 5мегабит нетбайнет 450 р ... падает очень редко, менять не собираюсь - хотя черти постоянно звонят на домашний со своими говнопредложениями

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#24
FView:
хотя черти постоянно звонят на домашний со своими говнопредложениями

Во-во! Особенно билайн затрахал. Вот уж от кого не ожидал спама! И повадки - чистый гербалайф, втиралы с говнотренингов.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#25
Jackyk:
Да? Спасибо, надо присмотреться. В принципе, смысла особого нет с ультранета слазить, но 2ком дешевле.

У меня все друзья на тукоме сидят, у кого он есть в районе. Никто не желает другого. Я тоже как его подключил - вообще забыл, что такое проблемы с инетом, скоростью и т.п. (м.б. пока не зажрались, но контора с 92 года).

FView:
черти постоянно звонят на домашний со своими говнопредложениями
Одно время Акадо с Корбиной прям одолели. Я позвонил им и сказал, что если не вычеркнут мой телефон из списков обзвона - буду мстить по всякому. Пока что тишина.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#26
Ваня Хельсинг:
У меня все друзья на тукоме сидят, у кого он есть в районе. Никто не желает другого. Я тоже как его подключил - вообще забыл, что такое проблемы с инетом, скоростью и т.п. (м.б. пока не зажрались, но контора с 92 года).

Да... При ближайшем рассмотрении цены там в-общем не сильно и ниже. Например, чтобы стабильно скорость была 20, это (не считая акции) - тариф стандарт, аж 1200 руб. Мне, правда, эта скорость нафиг не нужна, но вот сегодня я её имею за 720. Правда, там по акции можно пока за 490, но она имеет срок окончания (не по подключению, а именно по длительности действия тарифа). Короче, хрен пойми. Но всё равно спасибо за инфу.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#27
Jackyk:
чтобы стабильно скорость была 20, это (не считая акции) - тариф стандарт, аж 1200 руб

20 это тариф "комфортный" - 850 р. таблица чуть выше. Мне и 5 за глаза хватает ("удобный").. уже ощущаю себя менеджером провайдера :D

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#28
Ваня Хельсинг:
20 это тариф "комфортный" - 850 р. таблица чуть выше.

А, да, извините, не туда посмотрел. Ну тогда один буй.

Ваня Хельсинг:
Мне и 5 за глаза хватает ("удобный")..

Полностью согласен. На кой мне эти 20 - понятия не имею. Просто стопицот лет назад этот тариф был единственным, а идти на ухудшение - психологически некомфортно. Маркетологи рулят, короче.

Ваня Хельсинг:
уже ощущаю себя менеджером провайдера

Как там в штатовских фильмах говорят... "Это моя вина..." :(

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#29
Jackyk:
идти на ухудшение - психологически некомфортно

Да, этот момент я прекрасно понимаю :) ..меня сейчас партнёры уговаривают основного хостера и тариф поменять, ибо реально нехило переплачиваю, около 10 тыщ в год, а вот чё-то мешает решиться на этот шаг :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#30
Ваня Хельсинг:
Да, этот момент я прекрасно понимаю :) ..меня сейчас партнёры уговаривают основного хостера и тариф поменять, ибо реально нехило переплачиваю, около 10 тыщ в год, а вот чё-то мешает решиться на этот шаг :)

Кстати, зачастую опасения оправданы. Был вирт. хостинг на Зеноне с одним тарифом, сменил на более низкий за ненадобностью дискового пространства, и вдруг выяснилось, что там настолько дохлые лимиты, что даже вордпресс не ставится. И ни хрена об этом не пишут, пока сам не столкнешься, не обратишься в саппорт и не услышишь, что сам дурак. Так что реально зачастую лучшее - враг хорошего. Уж в хостинге - однозначно. В выделенках - хрен его знает.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий