Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 3.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#781
Tarry:
Что там с запуском на виртуалках из мод макоси? Я так понял фунциклирует?

ну как я понимаю, сектанты обычно через параллельс запускают, работают норм

Madal:
Подскажите как обновить программу вручную?

напишите свою версию и т.п. в личку или на емайл, опишу как не через автомат обновляться.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#782

Tarry, под макосом есть пользователи :) Через эмулятор

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
N
На сайте с 09.06.2005
Offline
94
naf
#783

Вопрос такой:

А от куда берутся подсказки по ключам? Я ввожу в Яндекс ключевое слово и у меня по некоторым словам есть подсказки, а коллектор при парсинге подсказок в таблице показывет только ключевое, а подсказок нет.

Чего делаю не так?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#784
naf:
Чего делаю не так?

Может регион неправильно указали?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#785

MyOST, MIND, ок, завтра начну, помолясь, пробовать. Благо на виндовом десктопе есть вторая лицензия. Только кажется не активная, после того как на 64-bit переставился :) Все сложно, пипец!

☠️☠️☠️
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#786
naf:
А от куда берутся подсказки по ключам? Я ввожу в Яндекс ключевое слово и у меня по некоторым словам есть подсказки, а коллектор при парсинге подсказок в таблице показывет только ключевое, а подсказок нет.

может просто не дожидаетесь? что пишет коллектор в журнале?

Просто вордстат ежесекундно поступает, а подсказки не сразу.

Str256:
Может регион неправильно указали?

да все-равно с подсказками не прокатит, соберет хоть что-то даже с регионами

naf, а какие настройки? можете даже скринами :) накидать

Что парсите? что в статусах?

Может "додолбили" что уже ничего не поступает? :) бывает когда сутками их снимаем (ошибку ПС выдает)

Tarry:
олько кажется не активная, после того как на 64-bit переставился Все сложно, пипец!

дак заменить ее и все :)

N
На сайте с 09.06.2005
Offline
94
naf
#787
Str256:
Может регион неправильно указали?

На сколько я понял из предыдущих ответов регион в коллекторе для подсказок выбрать нельзя, а в Яндексе я задавал и Москву и Россию и СНГ - везде подсказки были.

Я не очень понимаю по какому принципу и от куда коллектор собирает подсказки.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#788
naf:
Я не очень понимаю по какому принципу и от куда коллектор собирает подсказки.

с подсказок поисковых систем, с максимальным перебором вариантов

Обращается за саггестами, делая максимальный охват.

Я думаю нужно углубиться в настройки и проект с конфигом нам на емайл скинуть, можно будет понять тогда в чем причина, может фильтр какой стоит или еще что-то

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#789

naf, для начала нам нужен проект демонстрационный с образцом ключей и config.xml.

N
На сайте с 09.06.2005
Offline
94
naf
#790
MIND:
naf, для начала нам нужен проект демонстрационный с образцом ключей и config.xml.

скинул на myonlinestudio, вместе со скринами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий