Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 3.

SK
На сайте с 13.09.2010
Offline
18
#601
MIND:
Каждый раз что-то с этими словами меняю и каждый раз после обновления Вы говорите о новой штуке :). Спасибо.

оу, извините. :) Не корысти ради, и не порицания для. :)

MIND:
Если не так, то вообще ничего не выводить?

занимает то, что таким образом собирает Правую колонку именно Красная кнопка,

что создает некоторые ^ неудобства при работе с большими массивами.

Думаю, парс левой /правой колонок не должен пересекаться таким образом.

Т.е. если вордстат в левой колонке, при какой-либо конструкции ничего не выводит,

КС должен сказать об этом юзеру прямо и откровенно.

MIZER
На сайте с 14.01.2007
Offline
45
#602

Пара вопросов:

1. можно ли данные из "Переходы [LI]" задействовать в рассчете KEI?

2. можно ли "Переходы [LI]" парсить не среднесуточные, а суммарные?

3. если в процессе определения частотностей (любых) возникают ошибки или какие-то другие сбои, то может ли в поле быть записан 0? Т.е. переформулирую - там, где в частотностях указан "0" - это 100% "0" или есть вероятность ошибки?

K
На сайте с 22.09.2010
Offline
75
#603

Сегодня при попытке собрать статистику с LI программа выдает такое окно "Данные Liveinternet стали закрытыми и их сбор не представляется возможным", суть я понял - объяснять не надо. Но будет ли решаться проблема или нет, или это вообще с моей стороны проблема?

Заранее извините если уже был ответ, прочитал последние 3 страницы, вроде не нашел.

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#604
Kirillku:
Сегодня при попытке собрать статистику с LI программа выдает такое окно "Данные Liveinternet стали закрытыми и их сбор не представляется возможным", суть я понял - объяснять не надо. Но будет ли решаться проблема или нет, или это вообще с моей стороны проблема?
Заранее извините если уже был ответ, прочитал последние 3 страницы, вроде не нашел.
MyOST:

Саппорт ответил что нет даже платной возможности получать ту стату.

.....................

Fruit добавил 21.04.2011 в 17:02

L1
На сайте с 26.03.2007
Offline
31
#605

Саппорт, ответьте пожалуйста на письмо. Не видит лицензию после обновления.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#606
Kirillku:
Но будет ли решаться проблема или нет, или это вообще с моей стороны проблема?

нет это проблема общая, заключается в отсутствии информации.

В данный момент мы обдумываем оптимальный механизм, для решения данной задачи, но в том виде, в котором оно было раньше - уже не будет точно.

Letchik1:
Саппорт, ответьте пожалуйста на письмо. Не видит лицензию после обновления.

Хотите быстрее - напишите в ПМ своей емайл, иначе просто в порядке очереди будет рассмотрено письмо.

MIZER:
1. можно ли данные из "Переходы [LI]" задействовать в рассчете KEI?

нет ничего невозможного, если это нужно

MIZER:
2. можно ли "Переходы [LI]" парсить не среднесуточные, а суммарные?

ну формат можно конечно изменить

MIZER:
3. если в процессе определения частотностей (любых) возникают ошибки или какие-то другие сбои, то может ли в поле быть записан 0? Т.е. переформулирую - там, где в частотностях указан "0" - это 100% "0" или есть вероятность ошибки?

насколько я помню - там просто не будет значения, нуль автоматом не будет поставлен

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#607
3. если в процессе определения частотностей (любых) возникают ошибки или какие-то другие сбои, то может ли в поле быть записан 0? Т.е. переформулирую - там, где в частотностях указан "0" - это 100% "0" или есть вероятность ошибки?

Судя по коду, может выскочить -1 в некоторых исключительных ситуациях (если верстка сменилась, подключение упало или еще что-нибудь). Значение 0 из-за ошибок присваиваться не должно

MIND добавил 21.04.2011 в 18:57

Kirillku:
Сегодня при попытке собрать статистику с LI программа выдает такое окно "Данные Liveinternet стали закрытыми и их сбор не представляется возможным", суть я понял - объяснять не надо. Но будет ли решаться проблема или нет, или это вообще с моей стороны проблема?

Мы могли при обновлении просто удалить кнопки ЛИ, но это бы гарантированно вызвало недоумение и ряда пользователей (функция пропала, а почему - они могут не знать). Поэтому пару апдейтов будет показываться сообщение. Что касается возобновления функционала, то это произойдет, если ЛИ вновь станет предоставлять эту информацию или мы найдем ей альтернативу.

MIND добавил 21.04.2011 в 18:58

1. можно ли данные из "Переходы [LI]" задействовать в рассчете KEI?
2. можно ли "Переходы [LI]" парсить не среднесуточные, а суммарные?

Добавим в апдейт.

MIND добавил 21.04.2011 в 18:58

Думаю, парс левой /правой колонок не должен пересекаться таким образом.

Убедили :).

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#608
Fruit:
http://key-collector.reformal.ru/proj/?ia=122143

я думаю это к 2.3 будет ближе, либо к 2.2

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#609
MyOST:
я думаю это к 2.3 будет ближе, либо к 2.2

Спасибо :) Ждемс.

АК
На сайте с 16.05.2007
Offline
47
#610

при экспорте данных в ексель, как очистить "+" из статистика яндекс вордстат ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий