Вопросик о ТИЦко !

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
1173

Дорогие форумчане помогите разобраться в таком интересном для меня вопросе, я новичок есче в делах о подъеме ТИЦ но интересует такой вопрос могут ли ссылки типа dormovhina.ru ( пишу для примера) поднять ТИЦ они именно без анкоров просто пустые как я написал, просто на блоговых по разместил большую кучу а теперь думаю не зря ли, в поисковой выдаче все вылезли бэк линками !

[Удален]
#1
oyp3:
я новичок

Для новичков даже раздел отдельный создали /ru/forum/optimization-practices/beginners-questions. Или ты думаешь сюда запостил, так разжуют все и самому голову ломать не придется? ;)

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#2
Alexby:
Для новичков даже раздел отдельный создали /ru/forum/optimization-practices/beginners-questions. Или ты думаешь сюда запостил, так разжуют все и самому голову ломать не придется? ;)

Тогда наверное переместите тему туда, интересно все таки 🍿

asuszzz
На сайте с 12.07.2010
Offline
61
#3

oyp3,

вес будет передаваться

анкоры помогают подняться по запросам

[Удален]
#4

-28375 репа, ты чем вообще занимаешся тут?

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#5
asuszzz:
oyp3,
вес будет передаваться
анкоры помогают подняться по запросам

Подскажите а блоги передадут вес, от них ТИЦ может подняться !

oyp3 добавил 02.03.2011 в 15:38

unstoppablezq:
-28375 репа, ты чем вообще занимаешся тут?

У Вас такая же будет если будите нарушать правила форума😂

Rapidmann
На сайте с 18.11.2008
Offline
66
#6
oyp3:
Тогда наверное переместите тему туда, интересно все таки 🍿

Вот закрой эту и создай там новую.

unstoppablezq:
-28375 репа, ты чем вообще занимаешся тут?

любишь письками мериться? про это на форуме говорить нельзя... и про письки и про репу...

oyp3:
Дорогие форумчане помогите разобраться в таком интересном для меня вопросе, я новичок есче в делах о подъеме ТИЦ но интересует такой вопрос могут ли ссылки типа dormovhina.ru ( пишу для примера) поднять ТИЦ они именно без анкоров просто пустые как я написал, просто на блоговых по разместил большую кучу а теперь думаю не зря ли, в поисковой выдаче все вылезли бэк линками !

Ну логически порассуждай - ТИЦ это цитируемость, цитируемость это что? Пральна, упоминание документа или материалов из документа со ссылкой на источник. Причем тут ключевые слова? Пральна, не причем.

Другой вопрос что на блогах разместил, на них скорее всего может разместить кто угодно раз ты смог, а это означает, что скорее всего они нафиг никому не нужны, в том числе и Яндексу и ТИЦ он за них тебе не прибавит...

Блог где ненавидят рекламу VTYC.ru (http://www.vtyc.ru) Сайтик про девайсы и интернеты всякие (http://www.itw.su)
NasMnogo-Mbl-Sila
На сайте с 16.11.2010
Offline
41
#7

любые ссылки вес дают...

Тут выкупают женский трафик по лучшей цене! (http://ladycash.ru/?ref=3828 ) ERA Host – хостинг 5 Гб за 3$, бесплатная раскрутка (http://erahost.ru/?ref=17726)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
NasMnogo-Mbl-Sila:
любые ссылки вес дают...

Причем тут вес? Речь идет о тиц.

Да и не любые.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
asuszzz
На сайте с 12.07.2010
Offline
61
#9
NasMnogo-Mbl-Sila:
любые ссылки вес дают...

Если страница не проиндексирована или под фильтром ПС, никакого веса быть не может

Rapidmann:
Другой вопрос что на блогах разместил, на них скорее всего может разместить кто угодно раз ты смог, а это означает, что скорее всего они нафиг никому не нужны, в том числе и Яндексу и ТИЦ он за них тебе не прибавит...

тиц может и не прибавит но вес странице небольшой даст, смотря сколько ссылок размещено на странице, это уже наверное я про PR рассказываю😂

p.s не забываем, что говно ссылки могут отрицательно повлиять

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#10

Было бы не плохо получить ТИЦ с этих блогов, все ссылки попали в индекс и сидят там, их видно бэклинками, если кто таким способом ТИЦ получил отпишитесь хочется услышать поподробнее, может есть какие то есче хитрые методы !

И была такая ситуация с сайтом, не мог его продать и по размещал на сайтах 20 наверное объявление о его продажи и забыл за него, валялся он валялся да и ТИЦ 10 вылез, это как можно обосновать, ведь каждый может сайты продовать оставляя на них ссылку и почему яндекс на это не наплевал и ТИЦ дал не с чего получается !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий