Вопрос о тошноте страници.

Hool1984
На сайте с 06.01.2011
Offline
14
533

В общем вопрос такой, есть сайт на этом сайте есть страница вывода новостей по 16 шт на одну страницу, так вот есть возможность в конце каждого описания новости прикрутить рубрику, то есть получиться что-то в таком роде: "просмотров:1 комментарий: 2 рубрика: новости", не будет ли переспам ключом "новости". При этом на странице получиться 18 - 19 слов "новости" из них будет 16 ссылок с выше упомянутым анкором, это не много? Да к стати чуть не забыл всего символов на странице где то в районе 3-5 тыс соответственно без html тегов.

--Продать трафик с автомобильных сайтов? Жмякай сюда. (http://ats.proauto.ws) --Продам рекламные места на автомобильном СДЛ. (/ru/forum/594926)
[Удален]
#1

Я считаю что это очень много на одной странице такая перелинковка

Hool1984
На сайте с 06.01.2011
Offline
14
#2

Спасибо Древний Грек

Вот эта мысль меня то же не покидает, ну хотелось бы ещё услышать мнения по этому поводу.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#3

Делайте, только закройте рубрики в ноиндекс.

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Hool1984
На сайте с 06.01.2011
Offline
14
#4
zusull:
Делайте, только закройте рубрики в ноиндекс.

А какой смысл тогда от этих ссылок? Будит ли вообще какая не будь польза от них?

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#5
Hool1984:
А какой смысл тогда от этих ссылок? Будит ли вообще какая не будь польза от них?

А вы какую цель преследуете вообще? :) Я, если честно, не вижу смысла делать ссылки на категории в каждом посте. для индексации лучше ссылки на похожие статьи. Разве что категории прокачать...

А про запрет индексации, я имел ввиду закрыть анкоры в ноиндекс, а не ссылки в нофоллоу

[Удален]
#6
zusull:
Делайте, только закройте рубрики в ноиндекс.

ноиндекс ни чем н поможет

уже давно все поисковики его обходят

Hool1984
На сайте с 06.01.2011
Offline
14
#7
zusull:
А вы какую цель преследуете вообще? :) Я, если честно, не вижу смысла делать ссылки на категории в каждом посте. для индексации лучше ссылки на похожие статьи. Разве что категории прокачать...
А про запрет индексации, я имел ввиду закрыть анкоры в ноиндекс, а не ссылки в нофоллоу

Вот как раз эта цель

категории прокачать

Всё извините, сам только что понял что пользы будет мало ибо все эти ссылки будут ссылаться на туже самую страницу на которой находится пользователь. Всем спасибо.

[Удален]
#8

zusull, да без разницы то закрывать хоть анкор хоть ссылку результат ноль всеравно будет индекс на это тоже

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#9
Древний Грек:
zusull, да без разницы то закрывать хоть анкор хоть ссылку результат ноль всеравно будет индекс на это тоже

мы сейчас о разном говорим :)

W1nBoris
На сайте с 27.04.2010
Offline
15
#10

Тошнота будет количество ключей большое количество, но количество текста у вас если будет по 3-5к, то ключей нужно уменьшить но уже не на такое количество если бы было 2к символов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий