Сайт на старом домен

12 3
A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
1893

Всем привет, такой вопрос. Взялся продвигать сайт на Битриксе который разместили на старом относительно прокаченном домене. тематики в целом одинаковые (компьюерная техника) Соотвественно произошла смена владельца домена.

В яндексе сайт индексируется и немного прибавляет в позициях а в гугле все встало как вкопанное. Сайт в индексе а вот трафика нет вообще.

Подскажите могут ли санкции которые были на домене остаться на нем и алиять на новый сайт? Как проверить?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1
azazelka:
Подскажите могут ли санкции которые были на домене остаться на нем и алиять на новый сайт?

Пишите у гугл, купил домен сделал новый сайт, возможно есть санкции от старого владельца, прошу снять. Может поможет, бан таких образом снимается, насчет фильтров опыта не было.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#2

а разве может сайт быть в индексе гугла и при этом быть забаненным?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#3
azazelka:
а разве может сайт быть в индексе гугла и при этом быть забаненным?

Не может, я написал, что подача на пересмотр при бане домена помогает, насчет фильтров у меня нет опыта, но логично предположить, что и фильтры могут сниматься таким образом.

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#4

а куда писать подскажите, а то что-то давно с гугловским саппортом не обащался

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#5
azazelka:
а куда писать подскажите, а то что-то давно с гугловским саппортом не обащался

В панеле вебмастера есть слева ссылка на пересмотр сайта. Чем слезливее письмо тем лучше

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#6

2_aleksey_

спс за жизненный совет

chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#7

у всех доменов что я выкупал (не дропы) а аукционы, все нормально работало. если фильтр - наверное надо сначала понять какой.

есть ли вобще переходы и позы в гугле?

Ссылки для Google.com (http://linkmasters.net/). От 2 центов и навсегда! :) Обменяюсь ссылками Forex (Ru), строй и фарма (EN). ПР 1-3. ЛС Домены с ТИЦ и PR (http://domain4seo.com/ru)
A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#8

В том то и дело что переходов вообще нет и сайт не ранжируется даже по прямому вхождению уникальной фразы((

кому интересно могу дать линк

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#9
azazelka:

кому интересно могу дать линк

Интересно ... дайте посмотреть ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#10

домен с дропа возможно что гугл считает его новым и не ранжирет наравне с остальными?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий