Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - V

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#681

Господа, а как в сапе покупают ссылки с PR? У меня там только с тицем, потому интересна раскупаемость

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#682

awasome, раскупаются...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#683

Будем добавлять. Благодарен

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#684
awasome:
Господа, а как в сапе покупают ссылки с PR? У меня там только с тицем, потому интересна раскупаемость

Влёт, причем по цене х2, а то х3.. Правда больше 3 сылок не продаю со страницы.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#685
Фома:
причем по цене х2, а то х3..

ага, у меня цены стоят, примерно, от х2 до х4 от средней :)

не больше 2х внешних на странице

N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#686

Кто может подсказать, этой проблемой (опция интерфейса оптимизатора "Страниц с каждого сайта") никто так и не занимался? Добавил сайт, ещё ничего не раскуплено, сайт находится только при выборе опции "все". При выборе "одна" или "оптимальные" сайта в поиске нет. А по умолчанию стоит "оптимальные", что грустно. Так и должно быть?

Меняю ( /ru/forum/935375 ) Кредитую ( /ru/forum/935475 ) Гарантирую ( /ru/forum/935484 )
BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#687
Netter:
Кто может подсказать, этой проблемой (опция интерфейса оптимизатора "Страниц с каждого сайта") никто так и не занимался? Добавил сайт, ещё ничего не раскуплено, сайт находится только при выборе опции "все". При выборе "одна" или "оптимальные" сайта в поиске нет. А по умолчанию стоит "оптимальные", что грустно. Так и должно быть?

Некоторое время после добавления сайта, он виден только при поиске с опцией "все", немного позже также сайт виден при поиске "одна" и "оптимальное", это нормально, сколько проверял свои сайты, всегда так.

А по поводу автофильтров, то, насколько мне известно, они закупают не более 1 ссылки с одного сайта.

Burner-M добавил 24.05.2011 в 20:16

Сейчас проверил свои сайты, действительно, сайт добавленный 3 дня назад ещё не виден при поиске "оптимальные" и "одна", что печально :(

Раньше сайты полноценно появлялись в поиске в течение суток...

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#688
Netter:
Кто может подсказать, этой проблемой (опция интерфейса оптимизатора "Страниц с каждого сайта") никто так и не занимался? Добавил сайт, ещё ничего не раскуплено, сайт находится только при выборе опции "все". При выборе "одна" или "оптимальные" сайта в поиске нет. А по умолчанию стоит "оптимальные", что грустно. Так и должно быть?

аналогично, только было при добавлении сайта первые дни, потом нормально всё было

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#689

Netter, тема с сапофорума годовалой давности. и даже там ее не рассмотрели всерьез))

а по теме вопроса - есть ответ саппорта. что "оптимальные" пересчитываются через какое-то время. и как я понял на определенном этапе и совпадении условий может получаться разное и не состыкованное...

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
S
На сайте с 24.05.2011
Offline
0
#690

HaXuM, Здравствуйте.

При регистрации как нерезидент РФ для заработка на сапе, требуется ли высылать документы\сканы паспорта для верификации? И договор для нерезидента тоже на почту будет высылаться или нет?

И при заказе первой выплаты производится ли верификация?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий