vBulletin + vBSEO, отредактировать футер.

B
На сайте с 15.01.2011
Offline
37
1185

Доброго времени суток. Возник вопрос.

Имеем форум vBulletin 3.8.4 с установленным vBSEO 3.3.0

Есть необходимость модифицировать футер, добавить одну свою ссылку и вставить счетчик. Но убил много времени и сил, ничего не получается. Через админку не получается, подскажите, пожалуйста, видоизменить футер через редактирование файлов движка. Спасибо

куку
Hool1984
На сайте с 06.01.2011
Offline
14
#1

Там не получиться убрать в файлах ибо все шаблоны лежат в mysql.

--Продать трафик с автомобильных сайтов? Жмякай сюда. (http://ats.proauto.ws) --Продам рекламные места на автомобильном СДЛ. (/ru/forum/594926)
B
На сайте с 15.01.2011
Offline
37
#2

Т.е. нужно через myphpadmin лезть в мускул и там редактировать уже?

Как ж люди вооще гугл аналитик, например, прописывают сквозняком на все страницы? Через админку и добавление модуля?

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#3
basta:
Как ж люди вооще гугл аналитик, например, прописывают

документацию читают

Кнопка вызова админа ()
Hool1984
На сайте с 06.01.2011
Offline
14
#4

Нет в myadmine вы нечего хорошего не сделаете, и вообще врядли найдёте там таблицу в которой хранятся эти данные.

Если хотите могу помочь, за скромное вознаграждение acq2599ноль4151.

Hool1984 добавил 02.03.2011 в 09:19

Народ этот человек кидало!!! А для вас уважаемый вот держите и облобызайтесь http://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=39192 если у вас кривые руки то вам не кто не виноват!!!

B
На сайте с 15.01.2011
Offline
37
#5
Народ этот человек кидало!!!

Обоснуй?

Я стукнул днем, скажу если будет нужна помощь, стукну вечером. Помощь не нужна была, вы сами стукнули. На мои "Если что обращусь", начинали мне наяривать в аську. Сошлись на 5 баксах если будет стоящая инфа... Морочили мне голову, полностью пренебрегая деталями, которые я говорил. Дали инфу, которую мне и так множество народу предоставило.

Суть того, что утеряны данные к мылам, админке и т.д. Но на другом компе остался доступ к фтп.

Т.к. советы данного человека мне не помогли, я предложил половину этих 5 баксов) Даже исходя из того что он не сказал как именно менять футер.

Уже готов был отдать и 10$, чтобы не видеть кривой и мозг выносящей писанины данного индивида.

По этому способу, что в ссыле, пароль ретривится, но не подходит, мистика, но факт

Hool1984
На сайте с 06.01.2011
Offline
14
#6
basta:
Обоснуй?
Я стукнул днем, скажу если будет нужна помощь, стукну вечером. Помощь не нужна была, вы сами стукнули. На мои "Если что обращусь", начинали мне наяривать в аську. Сошлись на 5 баксах если будет стоящая инфа... Морочили мне голову, полностью пренебрегая деталями, которые я говорил. Дали инфу, которую мне и так множество народу предоставило.
Суть того, что утеряны данные к мылам, админке и т.д. Но на другом компе остался доступ к фтп.
Т.к. советы данного человека мне не помогли, я предложил половину этих 5 баксов) Даже исходя из того что он не сказал как именно менять футер.
Уже готов был отдать и 10$, чтобы не видеть кривой и мозг выносящей писанины данного индивида.
По этому способу, что в ссыле, пароль ретривится, но не подходит, мистика, но факт

Для начало я с вами на ты не переходил.

Раз так много вам людей предоставили инфу которую я вам предоставил почему вы создавали эту тему. И мы договаривались на вечер, по той причине что вы в не дома, я вам стукнул вечером с вопросом

ну так что будем делать или нет
на который вы ответили
я забыл, а мы уже о сумме договаривались?
ну и так далее по тексту.

Одним словом, уважаемый не стоит врать, если вы нуб и не можете сами сделать какую не будь задачу и вам нужен исполнитель то будьте любезны заплатите за работу, в нашем случаи за информацию, а на счёт футера я ему ответил

нет пока я не получу денюшку ничего говорить не буду!
.

Уважаемый то у вас руки кривые или мозг, так что правьте! Или могу дать телефон где руки в нужное место вставляют с мозгом. К стати на мою просьбу дать логин с паролем в админку для правки футера он ответил что у него админка не работает, а точней он не может туда сам попасть по причине утери пароля.

ПС. Человек полный не адекват да ещё в придачу и брехливый.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий