Wizard Banners: покупка Rich-media трафика

M8
На сайте с 28.03.2010
Offline
46
#951

Блин за сутки всего 3 клика хотя в том же adskape их 15 странно!!!

goo.gl/QRxVK (goo.gl/QRxVK)Самые сладкие места рекламы зарабатывай ограничений нет,у меня в месяц не плохо выходит а у вас?))) !!!
TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#952
max88pedro:
Блин за сутки всего 3 клика хотя в том же adskape их 15 странно!!!

Вы лили трафик с 0 до 8ми утра, активность пользователей в это время существенно ниже, чем обычно.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#953

TraffWizard, а как у вас щас с рекламодателями и что крутите в баннере рич медиа? А то я как то прекратил у вас работать когда проблемы с реклами были... щас может потихоньку возобновлю если все хорошо...

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#954
kalasan:
TraffWizard, а как у вас щас с рекламодателями и что крутите в баннере рич медиа? А то я как то прекратил у вас работать когда проблемы с реклами были... щас может потихоньку возобновлю если все хорошо...

Сейчас достаточное кол-во рекламодателей, чтобы выкупать несколько показов рич-медиа для ру-трафика. Более подробно написал в личку.

Texnolog
На сайте с 18.06.2007
Offline
67
#955

TraffWizard

на кликандере в последние дни дефицит реклов? сужу чисто по топу, без двух часов конец суток, в топе у большей половины даже три сотни не капнуло еще.

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#956
Texnolog:
TraffWizard
на кликандере в последние дни дефицит реклов? сужу чисто по топу, без двух часов конец суток, в топе у большей половины даже три сотни не капнуло еще.

Только вчера и сегодня - часть хитов не выкупалась. Завтра там снова будет полный выкуп.

Texnolog
На сайте с 18.06.2007
Offline
67
#957

TraffWizard

понятно, ждемс выплат.

paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#958

Вопрос такого плана: у меня выкупают трафик по цене 30 рублей за 1000 уников. Будет ли цена подниматься? Потому что на главной пишете что выкуп РУ трафика по 80 рублей. Ник в системе: DmitriyLebed (если захотите оценить качество трафика)

Мнение — самый дешёвый в мире товар. Спросите любого, и он подарит вам целый букет.
TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#959
paradoks1k:
Вопрос такого плана: у меня выкупают трафик по цене 30 рублей за 1000 уников. Будет ли цена подниматься? Потому что на главной пишете что выкуп РУ трафика по 80 рублей. Ник в системе: DmitriyLebed (если захотите оценить качество трафика)

Мы рассматриваем повышение цен пока только для топ-20.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#960

ТС,со статистикой все нормально?

А то доход упал в 2 раза.

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий