Вопрос к владельцам ПП

1 234
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#21
benzin:
операторы врядли что предоставят

И как быть?

logavas:
это код одной вап пп

Которая иКонверт? Я уже понял.

Как он был составлен?

madde:
к какой области тебе нужно это применить

Найти стопроцентное отличие мобильного юзера от подделки.

madde:
Номера все равно рано или поздно твои спалят, с префиксом вместе

О чём сейчас речь, что и как спалят?

madde:
список находить в инете, собирать..

ПП так и делают?

madde:
оно того не стоит

Почему?

madde:
1. отправить смс все наивно и просто)

Да уж... разве что.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#22

юни, зачем изобретать велосипед если уже все есть.?! пп не иконверт.

если там прописаны , то наверно не наобум писалось все это..а откуда брали.. без понятия

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#23
logavas:
если уже все есть

Что есть? Якобы "не наобум" и "без понятия"?

Меня это не устраивает, мягко говоря.

[Удален]
#24

юни, ну тогда звоните всем обсосам России и СНГ и узнавайте их ip. если конечно вас не пошлют

M
На сайте с 11.02.2008
Offline
46
#25

юни, на мой взгляд вам действительно уже ответили на все вопросы. Если не устраивают предоставленные списки ip (за которые logavas большое спасибо) - то собирайте сами.. Я собирал свою базу, убил несколько часов, и список у меня был в разы меньше.

Если проверить ip хотите - берите составленные там маски и проверйте по whois.

Если для вас категорически недопустим заход не мобильного пользователя на страницу, предназначенную для мобильного (имеется ввиду хитрый пользователь, который за каким-то хером поставил себе user-agent от мобильного устройства) - то не очень понятно для чего это вам..

Я серьезно - защиты по user-agent + ip более чем достаточно.. Если захотят - страницу с писи все равно посмотрят, какие бы вы защиты не ставили. Хоть через прокладки пропускайте сначала юзеров - все равно найдут, вычислят и обойдут..

[Удален]
#26
madde:
Если не устраивают предоставленные списки ip (за которые logavas большое спасибо)

Всегда пожалуйста! )))

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#27
madde:
не очень понятно для чего это вам..

Ну, банальный пример - для iPod'ного трафа нужно отдавать другой контент. Или - крупной системе статистики нужны надёжные методы достоверного определения мобильного пользователя.

Примеров вообще масса, а для больших объёмов трафа поставленная проблема будет критичной (т.е. стоить много денег).

madde:
то собирайте сами

По каким критериям? Опять же - как и кем они собираются?

Есть здесь владельцы партнёрок?

Пока я не увидел ничего более надёжного, чем отправить СМС - любые остальные действия имитируются, причём безо всяких проблем.

M
На сайте с 11.02.2008
Offline
46
#28

юни, ты можешь написать причину, по которой боишься потделки юзером его мобильности? Если мы поймем что именно ты хочешь, к какой области применить, возможно мы тебе подскажем более.. продуктивный метод решения твоей проблемы. Можно в лс, если здесь светить не хочешь..

Списки ip можно посмотреть по компании-владельцу того или иного списка адресов. Как люди такой гигантский список собрали я не знаю.. Я свой собирал анализируя логи на сайте друга (ip+user-agent). Однако я не проверял диапазоны на принадлежность в тому или иному опсосу. Вполне вероятно, что там были и чьи-то wi-fi сети.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#29
madde:
ты можешь написать причину

Только что два примера привёл - достаточная причина?

Тема создана в этом разделе лишь потому, что я по наивности своей ожидал здесь увидеть владельцев партнёрок серьёзного масштаба, а не отсылки к алярмам, сливу трафа и прочей попсе.

Есть здесь приличного уровня технари? Или одни собиратели копеек сидят?

madde:
Списки ip можно посмотреть по компании-владельцу того или иного списка адресов.

Есть ссылка? Каковы критерии "мобильности" адреса?

[Удален]
#30

юни, хватит изобретать аэроплан.. вам же дали выще список ip ..возьмите их да и прочекайте на опсосов... отберите вам нужные и все..

вы хотите что бы вам все готовое и на блюдечке принесли..)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий