Предлагаю создать новый раздел форума "Социальные сети"

1 234 5
IV
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#21
imho-no:
IamVamp, перевожу - раздел появляется после накопления критической массы топегов. утром - темы, днем - раздел.

Я же не предлагаю прямо сейчас делать этот раздел :) Я же говорил, мне интересно мнение форумчан, стоит делать или нет. Как видно, пока рано создавать его, не накопилось достаточного кол-ва материалов. Проще будет сделать в общих рекламных вопросах отдельную тему по обсуждению смо в российских реалиях.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#22
IamVamp:
Я же говорил, мне интересно мнение форумчан, стоит делать или нет.
IamVamp:
не накопилось достаточного кол-ва материалов

а форумчане - они как бе по договоренности темы создают?

IamVamp:
Проще будет сделать в общих рекламных вопросах отдельную тему по обсуждению смо в российских реалиях.

создавайте - в чем сложности то?

ps. ну и как то так

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
IV
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#23
imho-no:
а форумчане - они как бе по договоренности темы создают?
создавайте - в чем сложности то?
ps. ну и как то так

Боюсь я не достаточно компетентен в данном вопросе, чтобы создавать такую тему и учить кого-то, но попробовать можно, займусь этим в ближайшее время.

Нда... дежавю 😂 /ru/forum/364249

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#24
IamVamp:
Нда... дежавю 😂

Это называется неумение пользоваться поиском.

IV
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#25
-= Serafim =-:
Это называется неумение пользоваться поиском.

Ну как бы я и не ставил задачей пользоваться поиском, было желание изучать эту тему совместными усилиями, но раз большинство против.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#26

IamVamp,

пункт 3.6

# Перед созданием новой темы рекомендуется проверить, не обсуждалась ли она ранее, с помощью поиска. В общем случае, создание новой темы, повторяющей уже существующую, не запрещено, однако ее автору не следует удивляться, если его попросят воспользоваться поиском для получения ответа.

догадайтесь откуда) и там такого много)

IV
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#27
imho-no:
IamVamp,
пункт 3.6
догадайтесь откуда) и там такого много)

К сожалению правила я читал только при регистрации, в 2009 году и за 2 года много чего подзабыл.

Одно интересно, почему все так накинулись на меня, неужели смо так неуважаемо, неужели маркетинг в рунете стоит на месте, почему в 11 году мы должны смотреть на темы, которые предлагали создать подобный раздел в 2009. Видать никто не хочет развиваться в сторону цивилизованного маркетинга.

Представьте, если бы еще в 2009 году был создан такой раздел, были бы мы сейчас такие древние в этом плане или уже имели какой-то опыт, кроме как спамить и срать в каменты.

Больше не буду спорить ни с кем и пытаться что-то кому-то доказать. К сожалению явление это еще живо на серче:

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#28

IamVamp, откуда вы эту гамняную картинку выкопали?

IamVamp:
Представьте, если бы еще в 2009 году был создан такой раздел, были бы мы сейчас такие древние в этом плане или уже имели какой-то опыт, кроме как спамить и срать в каменты.

ну создали раздел. а кто вменяемые темы то писать будет?

или вы считаете, что их нет, потому что нет соответствующего раздела?

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#29
IamVamp:
Одно интересно, почему все так накинулись на меня

Потому что хватит бояны плодить.

IV
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#30
imho-no:
IamVamp, откуда вы эту гамняную картинку выкопали?
ну создали раздел. а кто вменяемые темы то писать будет?
или вы считаете, что их нет, потому что нет соответствующего раздела?

А изначально были в первых темах про яндекс, гугл вменяемые темы? Полезная информация всегда редка, ее очень редко можно найти даже на таком популярном и уважаемом форуме.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий