Дропы юкоз? Есть такое?

c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
1008

Ситуация, допустим что я хочу занять дроп, когда захожу на урл, юкоз отвечает что такой сайт де не зарегистрирован в системе. Когда хочу его зарегистрировать, пишет что такой сайт уже есть.

То есть домен как-бы свободен и занят одновременно.

На юкозе бывают дропы, или раз уже домен был кем то когда то занят, то он навсегда остается занятым?

Моментальный вывод Webmoney в Украине (http://obmennik.ws/?r=id.4780)
kilot
На сайте с 01.12.2010
Offline
9
#1

Не знаю как у других я лично делал на юкоз ,после удалил,но через время

тотже домен зарегистрировал на другую тему.

S5
На сайте с 01.12.2010
Offline
88
#2

Может у них есть алгоритм некий. К примеру домен был занят, потом отказались от него и он к примеру должен отлежаться 2-3 месяца, после этого становится доступен. Это моё предположение.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#3
Дропы юкоз? Есть такое?

Удаленный домен юкоз какое-то время не доступен к регистрации. То ли 30, то ли 60 дней - не помню.

Плюс заметил, что какие-то доменные имена юкозом заблокированы. То есть, сайтов на них нет и пишет, что сайт не зарегистрирован в системе, но зарегистрировать сайт не дает.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#4

Нет, не навсегда. Человек может удалить сайт и, домен соответственно падает. Но захочет ли он это делать?))

Еще вариант - найдите на что можно настучать, настучите сайт прикроют....

luciy
На сайте с 18.07.2007
Offline
37
#5

Может ucoz сам приторговывает доменами дропами , особенно если с тиц? Лишняя копейка запас не тянет.

Renegade
На сайте с 11.07.2008
Offline
104
#6
luciy:
Может ucoz сам приторговывает доменами дропами , особенно если с тиц? Лишняя копейка запас не тянет.

А регистраторы перехватывают домены с тиц на себя и потом продают здесь на форуме...

S
На сайте с 02.06.2010
Offline
24
#7

Хм. а как вообще найти список удаленных доменов ?

Список сайтов нашел, я догадываюсь что там сайты только живые. Кто что подскажет ?

luciy
На сайте с 18.07.2007
Offline
37
#8
Renegade:
А регистраторы перехватывают домены с тиц на себя и потом продают здесь на форуме...

знаете вероятен и тот вариант, что кто то из регистраторов сотрудничает с ucoz/ ведь если разобраться в первую очередь сайт удаляется системой юкоз, а следовательно у владельцев системы есть преимущество в данном вопросе. Но это я конечно так, чисто логически рассуждаю, ничего конкретно я по этому поводу не знаю.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#9
luciy:
Может ucoz сам приторговывает доменами дропами , особенно если с тиц? Лишняя копейка запас не тянет.

Чушь. Очень им нужно возиться с таким барахлом. При неактивности (или нарушениях) доменное имя третьего уровня (юкозовское) удаляется. Висит в удалении какой-то срок, а потом доступно для регистрации.

Кроме нескольких зарезервированных имен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий