Дизайн сайтов

XV
На сайте с 01.02.2009
Offline
86
#31

Ищу интересные заказы) выполню в лучшем качестве;)

Пишите в асю (371-435-482) либо на почту (mail.xvision@gmail.com) любители острых ощущений пишите прям сюда либо в ЛС)

Натяжка верстки как родная кожа у движка;) Давайте работать.
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#32

X-vision, это Ваш третий штраф за ап темы. В следующий раз забаню на неделю. Или на две.

XV
На сайте с 01.02.2009
Offline
86
#33
мартышон:
X-vision, это Ваш третий штраф за ап темы. В следующий раз забаню на неделю. Или на две.

ок, в следующий раз буду искать обходные пути, да бы не писать напрямую... как по мне, глупое правило.. но это имхо, не мне судить..

Просто поделюсь тогда... сегодня выходной, появилось желание оказывать дизайнерские услуги.. если есть желающие воспользоваться... welcome!)

P.S. как по мне информативное сообщение;)

bhjrtps
На сайте с 08.02.2011
Offline
31
#34

Заказывал у Александра шаблон выполнил за 3 дня + маленькие до работки которые исправлялись в режиме так сказать реального времени.

Спасибо еще раз.

XV
На сайте с 01.02.2009
Offline
86
#35

Спасибо за приятные слова, bhjrtps. С радостью буду сотрудничать и далее;)

В хорошем настроении поэтому первым 3-м отписавшимся нарисую дизайн главной всего за 50$.

Поспеши;)

MAGAZIN
На сайте с 02.03.2007
Offline
49
#36

Обратился к X-vision за дизайном. Все было сделанно качественно. Все нужные доработки вносились оперативно. Спасибо!

Dimank
На сайте с 16.03.2007
Offline
158
#37

Примите заказик на дизайн? по какой ставке сейчас? ответ можете в ЛС дать.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#38

В общем, обратился к ТС'у за разработкой дизайна.

1-го числа он начал работу, срок оговаривался 2-4 дня.

3-го я поинтересовался, как там дела, получил ответ, что всё нормально, в процессе.

После, не ответа ни привета. Подождал выходные на всякий случай, но зря. Видимо не судьба.

X-vision, вы хоть "маякните" как нибудь, кучу времени из за вас потерял.

XV
На сайте с 01.02.2009
Offline
86
#39

Возомнил себя гуру-дизайнером, полетал в облаках какое-то время, упал и разбился.

Рожденный ползать летать не может

И так по порядку:

MAGAZIN, спасибо за отзыв.

eavy, отписал в аську, надеюсь устроит такой вариант.

Обдумав все что происходило ранее, пришел к выводу, что пора кардинально менять ситуацию.

и так...

Последние несколько работ:

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#40
X-vision:
Обдумав все что происходило ранее, пришел к выводу, что пора кардинально менять ситуацию.

Естесна, работы адекватные, берете мало.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий