Доступ к разделу "Технические вопросы"

ftpman
На сайте с 22.04.2009
Offline
96
438

Здравствуйте.

2 дня назад пытался создать тему в разделе "Технические вопросы" а если быть точнее в тему раздела "Хостинг".

Сообщение до сих пор не опубликовано, после постинга было написано много текста и редирект, я успел прочитать что до проверки модератора, но как узнать отказал мне он или нет в публикации. :popcorn:

Потом я подумал что требуется коммерческая подписка, хотел оплатить, но данного раздела там нет, поэтому свожусь к мысли что он бесплатный. Правила форума читал и похожих вопросов найти не смог.

Заранее спасибо за ответ.

There are so many people out there who will tell you that you can't. What you've got to do is turn around and say, 'watch me'.
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1

Возможно, хотели пропихнуть ссылку и сработал антиспам. Тем более если это было первое сообщение.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
ftpman
На сайте с 22.04.2009
Offline
96
#2
Kost:
Возможно, хотели пропихнуть ссылку и сработал антиспам. Тем более если это было первое сообщение.

Спасибо, да, это было первое сообщение и там была ссылка на оф.сайт вебмани. Попробую ещё раз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий