Подойдет ли WordPress для сайтов-визиток?

12
P
На сайте с 20.01.2011
Offline
47
1544

Я понимаю, что сейчас на меня сразу же ополчатся опытные вебмастера и программисты) Мыл сайт-визитку из 5 страничек и самому можно написать на чистом html, что делать визитку на таком движке это словно по воробьям из пушки палить и т.д. Я так и сделаю, но позже, когда будет опыт)) А сейчас я слабенький "сайтостроитель" (и то в ковычках) и работал только в Вордпрессе. Можно ли создать приличный сайт-визитку на этом движке и как же тогда убрать облоко тегов, метки и прочие атрибуту сайтбара и не только, которые для визитки не нужны совсем?

Walik
На сайте с 08.01.2008
Offline
75
#1

На чистом html сайты давно не делают, если это не ГС разве. А движок для визитки можно использовать любой и Wordpress в том числе.

BLESSED90
На сайте с 29.05.2010
Offline
42
#2

Смешной. Зайди в админ панель, там все эти функции можно убрать. А если появляются такие вопросы, как сейчас, то лучше обращайся в гугле, а то тут разнесут. + да, с ВП можно создать хорошую визитку..

P
На сайте с 20.01.2011
Offline
47
#3
Walik:
На чистом html сайты давно не делают, если это не ГС разве. А движок для визитки можно использовать любой и Wordpress в том числе.

Хорошо, спасибо! А если технический момент, как все же убрать все ненужные для визитки атрибуты? Может, плагины есть подходящие...Гуглил, но что-то безрезультатно...

ageruuu
На сайте с 14.11.2010
Offline
52
#4

с вп можно создать хороший сайт-визитку, тем более да, на чистом html сейчас мало кто делает сайты.

P
На сайте с 20.01.2011
Offline
47
#5
BLESSED90:
Смешной. Зайди в админ панель, там все эти функции можно убрать. А если появляются такие вопросы, как сейчас, то лучше обращайся в гугле, а то тут разнесут. + да, с ВП можно создать хорошую визитку..

Спасибо!! Все понял)) Про разнесут, не сомневался)))

ageruuu
На сайте с 14.11.2010
Offline
52
#6

Pisatel_, в исходном коде темы можно поковыряться. МОжете ко мне с этим обратиться. Но вообще из админки тоже можно все виджеты убрать.

P
На сайте с 20.01.2011
Offline
47
#7
ageruuu:
Pisatel_, в исходном коде темы можно поковыряться. МОжете ко мне с этим обратиться. Но вообще из админки тоже можно все виджеты убрать.

Понял почему Великий Гугл не выдал результатов на мой запрос) Слишком просто это)

Просто на разных форумах почему-то критиковали вордпресс в отношении создания на нем сайтов-визиток. Мыл на блоги он ориентирован в основном и т.д. И действительно так и есть. Но ведь он во многом универсален.

ageruuu
На сайте с 14.11.2010
Offline
52
#8

wordpress очень универсален, отчасти из-за того, что много плагинов к нему, да и вообще хороший движок

P
На сайте с 20.01.2011
Offline
47
#9

Всем спасибо за ответы))

Тему считаю закрытой.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#10
Walik:
На чистом html сайты давно не делают, если это не ГС разве.

Для 5 страничек чистый html - самое то (ну или flash). Зачем ради этого городить сайт на CMS с БД - непонятно.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий