15 апреля, Киев, SEO-конференция ProSeo-2011

S
На сайте с 06.07.2006
Offline
111
#61

Попробуйте позвонить узнать

Если не в центре и как на фотках, думаю, 250 - вполне реальная цена.

GU
На сайте с 11.03.2009
Offline
31
#62
Хортица:
Guru_UA, Вы на 2 семинара едите ? Билеты на поезд уже взяли ? Просто нам по пути ;)

планирую на два, но пока не определился... хочется на два. дорога не близкая часто не поездишь. а летать не дешево.

билеты не брал, возьму как определюсь точно. может еще что спланирую.

Guru_UA добавил 11.03.2011 в 15:00

Хортица:
Guru_UA, Вы на 2 семинара едите ? Билеты на поезд уже взяли ? Просто нам по пути ;)

С одним определился - еду на два!!! гулять так гулять!!!

Надеюсь будет представлена только уникальная информация на обоих мероприятиях. И организаторы не поскупятся на рекламную продукцию, типа:

- рекомендации по продвижению от Webeffector

- сертификат участника (надо же в золотую рамку повесить)

- SEO-рекомендации от Александра Люстика

- фото докладчиков

и т.д. чтоб что на стенку повесить, что на стол положить, чтоб клиенты прозрели

O
На сайте с 27.10.2005
Offline
119
#63

2 Guru_UA

1. Цены на Доба.уа по Львову были реальны, даже чуть завышены, так что думаю в Киеве тоже цены реальны.

2. Кроме квартир и отелей есть хостелы с WiFi, если будет несколько человек можете всю комнату снять...

… …
GU
На сайте с 11.03.2009
Offline
31
#64
Onore:
2 Guru_UA
1. Цены на Доба.уа по Львову были реальны, даже чуть завышены, так что думаю в Киеве тоже цены реальны.
2. Кроме квартир и отелей есть хостелы с WiFi, если будет несколько человек можете всю комнату снять...

спасибо за информацию.

если есть у кого реальные адреса, телефоны - буду благодарен.

понятно, что все найти можно в гугле (он же знает, что мне надо), но люблю достоверные источники

S
На сайте с 06.07.2006
Offline
111
#65

Guru_UA, несколько раз в центре проходил мимо вроде бы хостела (вывеска была именно такая), если завтра буду в тех краях - обязательно зайду узнаю.

O
На сайте с 27.10.2005
Offline
119
#66

2 Guru_UA

Хостели Киева на hostelworld

Хостел Ассоциация (Украина)

По первой ссылки есть множество отзывов по каждому хостелу. Адреса реальны и т.д. :)

Там же есть карта с отмеченным местоположением хостела, в общем можно сразу глянуть, что ближе центр / место конференции и т.д...

GU
На сайте с 11.03.2009
Offline
31
#67
Onore:
2 Guru_UA
Хостели Киева на hostelworld
Хостел Ассоциация (Украина)
По первой ссылки есть множество отзывов по каждому хостелу. Адреса реальны и т.д. :)
Там же есть карта с отмеченным местоположением хостела, в общем можно сразу глянуть, что ближе центр / место конференции и т.д...

Спасибо за реальную помощь!!! А то сами понимаете, мы не местные, пока приедем, пока конференция, и искать некогда....

Спасибо еще раз за отзывчивость))))

[Удален]
#68

Очень желательно, так как доклад пока заточен под россию, сбросить, кто пойдет и оплатил, в личку или как-то еще следующее. Если вы желаете, чтобы ваш сайт был рассмотрен в моем докладе (не гарантирую), то вышлите следующие данные:

1. Адрес сайта;

2. Проблему;

3. Динамику позиций/трафика;

4. Экспорт ссылок;

5. Общие комментарии.

S
На сайте с 06.07.2006
Offline
111
#69

Наконец-то определилась последняя тема 15 апреля - Константин Симаков расскажет про Трафиковое SEO в примерах. Будет интересно :)

Прибалтика
На сайте с 27.02.2008
Offline
52
#70

собираетесь расширить субботнюю программу?

Извините, если кого обидела

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий