Воруют контент при медленной индексации

1 23
A
На сайте с 28.04.2010
Offline
41
#21

У меня вопрос: никто не пользовался сервисом http://economlink.com/ ? .. Создатели пишут, что быстрая индексация страниц при использовании сервиса

Размещение вечных ссылок не дорого!! Большое количество сайтов. (/ru/forum/733698)
G
На сайте с 01.02.2011
Offline
32
#22
alputil:
У меня вопрос: никто не пользовался сервисом http://economlink.com/ ? .. Создатели пишут, что быстрая индексация страниц при использовании сервиса

Я пользуюсь до сих пор, эффекта никакого нет. Иногда появляется ссылка с твиттера, что мол обновление на сайте.

Но попробовать стоит, все таки 60 рублей на 800 запросов не много.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#23
Drugoi:
Rimlyanin,
Я делаю всё с помощью скрипта который вставляю в файл php отвечающий за контент, автоматом там не получается но потыкать по кнопкам занимает 20 секунд.

Картинки кнопок кидаю в паку image

Я не против кнопок соцзакладок и т.д., но если статья выходит в то время, когда я сплю? а я частенько закидываю на сайтик сразу несколько статей и ставлю публикацию через промежуток.

sssss
На сайте с 07.06.2008
Offline
63
#24
Muzicant:
кидайте ссылки по твиттеру

Это точно поможет.

sssss добавил 22.02.2011 в 23:33

bulavka:
эффективный способ - добавляй контент просто каждый день.

По чуть чуть...

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#25
Drugoi:
За это время у меня их уже утаскивают, и этот самый материал индексируется быстрее на других сайтах которые их спёрли. И получается что первоисточник уже не я.

Просто поймите что Яндексу наплевать кто первоисточник и вопрос отпадает сам по себе.

E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#26

Гуглю тоже иногда по барабану. Стоит даже nofollow ссылка на оригинал, всё равно при запросе иногда копипаст бывает выше чем оригинал.

H
На сайте с 23.02.2011
Offline
0
#27

Очень ускоряет процесс индексации использование сервисов ответов (mail.ru и тот же google). Только ответы должны быть в тему.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий