за Январь 2011

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#71
laqi:
идите на почту, когда в этом топике люди отпишутся, что уже получили деньги в вашем регионе. я только по этому признаку ориентируюсь

Я обычно дожидаюсь извещения в почтовый ящик, кто-то же должен стать первым отписавшимся из своего регионе=)

Подпись
sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#72
End1:
Подтверждаю. В процессе..
А еще появилась надпись
Ваши доходы за Февраль 2011 будут рассчитаны в следующем месяце (Март). Обновленные данные о доходах появятся 7 марта 2011 г..

Занятно, а у меня в акке:

Заработок за месяц Февраль будет окончательно подсчитан к 10 числу месяца Март

может мы в разных цопах у гугля?)

подпись как подпись
SS
На сайте с 30.08.2005
Offline
99
#73

28 фев Оформленный платеж

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#74

Тоже оформлен, теперь ждать когда на рапиду поступит или как? Первый раз вывожу по шаблону.

sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#75

Оформленный платёж.

Кстати говоря, курс бакса на дату сегодняшнего "оформленного платежа" самый низкий за этот месяц - жаль, по нему и подсчет дохода в рублях будет. :(

sergek добавил 28.02.2011 в 22:56

Mantius:
Тоже оформлен, теперь ждать когда на рапиду поступит или как? Первый раз вывожу по шаблону.

если до 15го числа внесли изменения в адрес доставки в гугле - придёт в рапиду, нет - будет по старому. В саму рапиду придёт после "оформленного платежа" + несколько дней.

Centurion
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#76

sergek, спасиб за подсчеты!!!!!!

nabber

Ну, Вы и МАТЕМАТ "26 янв Оформленный платеж." никакого отношения к "Доход (1 янв - 31 янв)" НЕ ИМЕЕТ. То что 26 янв - это декабрьский доход и мы его уже съели и ждем не дождемся когда же нам к ужину пришлют дюжину вкусных и сладких Калош.

Вы открыли глаза :) А я думал, что мозг у меня едет. Не буду писать подробностей как ехал мой мозг от подсчетов (херовый из меня математик, если данные изначально брал неверные) :)

А все из-за ТС (al-m), который 21.02.2011 выложил дезу.

А я клюнул и смотреть начал прошлый месяц (последний в списке отчетов) и набрел на декабрь-январь.

Само собой все идет по нарастающей, больше сайтов - больше доход.

====

P.S. сегодня днем был в процессе, сейчас в 28 фев Оформленный платеж - подробно = сумма начисленная за месяц :) )))))))

SS
На сайте с 30.08.2005
Offline
99
#77
sergek:
Оформленный платёж.
Кстати говоря, курс бакса на дату сегодняшнего "оформленного платежа" самый низкий за этот месяц - жаль, по нему и подсчет дохода в рублях будет. :(

Далеко не факт. 28-го оформленный платеж. Денежка придет в рапиду завтра (может быть), на почту ещё бабушка не сказала когда. Курс посчитают где-то между рапидой, почтой и курсом ЦБ за прошедший месяц в правильную сторону :).

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#78

Отвалился платеж 🍾

Было 300$ отправили 200$ скажите пожалуйста, почему 100$ оставляют на счету?

limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#79
mff:
Отвалился платеж 🍾

Было 300$ отправили 200$ скажите пожалуйста, почему 100$ оставляют на счету?

потому что за январь 200

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного Иисуса Христа в жертву за грех, чтобы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#80

на почту пришло уведомление о платеже. раньше не приходило...

Вам был произведен платеж от Google AdSense

Здравствуйте!

Сообщаем, что недавно Вам был произведен платеж на сумму Ваших доходов в AdSense.

Чтобы получить дополнительную информацию, войдите в свой аккаунт по адресу https://www.google.com/adsense и перейдите на страницу "Платежи": https://www.google.com/adsense/reports-payment. В зависимости от выбранного Вами способа оплаты на этой странице также будет показан ссылочный номер, по которому можно найти и получить платеж.

С уважением,

команда Google AdSense
Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий