Нужна пп (платные архивы)

12 3
[Удален]
2478

Мне нужна пп по платным архивам, архивы которой не будут банить антивирусы и на которые можно поставить минимальную цену.

Допустим в 300 рублей.

Человек скачивает, отправляет смс, а ему приходит сообщение(извините недостаточно средств)

Какую посоветуете? И какой максимальный платёж можно сейчас устанавливать? Есть ли пп где можно установить более 10 у.е за смс?

Если нет, то какая пп на сегодняшний день предоставляет максимальный процент отчислений? И каков процент?

forward5
На сайте с 08.02.2010
Offline
41
#1

смотри в подписи, можно выставлять и 900 рублей, отчисления хорошие

Lesbian Movie and free video (http://lesbiansvik.com)
[Удален]
#2

Из всего, что пробывал, лучшее - Кешмагнат. Цена смс 1-10 дол., отчисления ПП - 15%, при больших оборотах можно поднять. Антивиры палят все платные архивы, но здесь с этим борятся: обновляют архиватор, переговариваются с админами АВ... Также приятно, что можно свою красивую обложку сделать.

[Удален]
#3
forward5:
смотри в подписи, можно выставлять и 900 рублей, отчисления хорошие

заинтересовало

оставь асю пожалуйста.

M
На сайте с 12.03.2010
Offline
90
#4

Попробуй партнерку - Cashmagnat

[Удален]
#5

Скажите у какой процент отчислений на сегодняшний день САМЫЙ высокий?

Зип монстер, я почитал, выплачивает вышезаявленное за 3 смс.

А мне нужо за 1.

У какой ПП на сегодня максимальная стоимость СМС и максимальный процент отчислений?

P.S никто по факту не пишет.

Только рефки кидают.

[Удален]
#6

смотри поиск.... тут полно партнерок таких

[Удален]
#7
benzin:
смотри поиск.... тут полно партнерок таких

значит все они одинаковые я так понимаю....

forward5
На сайте с 08.02.2010
Offline
41
#8
anto.s.d5:
Скажите у какой процент отчислений на сегодняшний день САМЫЙ высокий?
Зип монстер, я почитал, выплачивает вышезаявленное за 3 смс.
А мне нужо за 1.
У какой ПП на сегодня максимальная стоимость СМС и максимальный процент отчислений?

максимальная у всех 300 за одну смс

процент отчислений может быть и 90% также у всех, все зависит от оборота в сутки

[Удален]
#9
forward5:
максимальная у всех 300 за одну смс

процент отчислений может быть и 90% также у всех, все зависит от оборота в сутки

Ну ещё вопрос на засыпку.

В какой пп пользователю приходит уведомление о недостаточном количестве средств на счету?

Просто хотелось бы чтобы пользователь знал почему не получил доступ к архиву если у него меньше установленой мною суммы.

И как выглядит это сообщение?

Для меня это важно.

Pason
На сайте с 26.01.2011
Offline
3
#10

Думаю zip-archive тебе точно подойдет, на данный момент единственная файловая партнерка, которая платит 90% отчислений сразу же, никакого оборота в сутки набирать не надо, + есть псевдоподписки, что значительно повышает конверт. Инвайт с хорошей кармой бери у меня в подписи.

Самый лучший конверт на файловых архивах (http://tinyurl.com/4vmktld) Инвайты (http://tinyurl.com/4qsn4xn) с хорошей кармой ..на Марсе классно..
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий