Траф с хакнутых сайтов

123
AR
На сайте с 28.05.2006
Offline
86
#11
Что бы наабузить и закрыть сайт и отобрать домен... таких случаев было уже много...

Наабузить за что? Прямой ссылки на мой сайт нет на сайтах(я так понял - это что-то типа покупного трафика идёт). Мой сайт чистый. Пример можете привести?

Если шлют, значит не зря, что-то замыслили.
Вот мне и интересно, что можно замыслить таким образом.
[Удален]
#12

Вот я и спрашиваю какая тематика сайта Вашего?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#13

Если у вас на сайте есть адсенс, то могут забанить акк за такой траф.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#14
gigsme:
тогда вам и нечего волноваться, халявный траф, радуйтесь.

Небось ифреймный, им только счетчики накручивать

КЭП
На сайте с 13.02.2011
Offline
80
#15
UltraBait:
Что бы наабузить и закрыть сайт и отобрать домен... таких случаев было уже много...

За чужой трафик? чё за бред

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#16
КЭП:
За чужой трафик? чё за бред

Это с чего он чужой, он идет на сайт ТСа, значит он его, никто не будет разбираться, кто ломал те сайты, все могу свалить на ТСа, по жалобе к регистратору домен могут заблочить.

Так что ТСу нужно быстрее решать эту проблему, писать владельцам ломаных сайтов и писать в гуглу в панели вебмастера, объяснять ситуацию.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#17
Visuall:
Это с чего он чужой, он идет на сайт ТСа, значит он его, никто не будет разбираться, кто ломал те сайты, все могу свалить на ТСа, по жалобе к регистратору домен могут заблочить.

Так что ТСу нужно быстрее решать эту проблему, писать владельцам ломаных сайтов и писать в гуглу в панели вебмастера, объяснять ситуацию.

Лучше и не скажешь. ТС, прислушайтесь)

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#18

Было бы хорошо урл увидеть...

AR
На сайте с 28.05.2006
Offline
86
#19
Так что ТСу нужно быстрее решать эту проблему, писать владельцам ломаных сайтов и писать в гуглу в панели вебмастера, объяснять ситуацию.

Уже написали в гугл в вебмастер тулз. Написали хостерам сайтов. Много очень с сайтов на фрии хостах идёт. Абузу и туда отписали. Владельцам сайтов писать там бессмысленно, как я вижу.

TVampire
На сайте с 03.02.2010
Offline
53
#20

Это айфрейм. Внимательнее смотрите вирусы на сайте

ноу сига
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий