BrusBase - обновляемая база белых англоязычных каталогов

12
brus
На сайте с 29.11.2005
Online
275
2993

Здравствуйте!

Мы предлагаем Вашему вниманию базу BrusBase. BrusBase представляет собой элитную базу белых, то есть не требующих обратных ссылок, англоязычных каталогов сайтов для последней версии Allsubmitter.

Цена базы: 39.90$.

КУПИТЬ последнюю версию BrusBase

Обновления базы платные. Цена обновления - 39.90$.На сервисе plati.ru введена система накопительных скидок, по которой каждое обновление, начиная с третьего, обойдётся всего в 28$.

Распишу детальнее:

Покупка базы стоит 39.90$. После первой покупки у Вас появляется скидка на 10%, поэтому первое обновление будет стоить 39.90-10%=35.91$. Второе обновление уже идёт со скидкой в 20% - 39.90-20%=31.92. После этого на третье и все последующие обновления действует скидка в 30%, то есть каждый апдейт будет стоить 39.90-30%=27.93$.

Характеристика базы.

Общее количество каталогов в базе – 1227, при этом 243 из них доступны для автоматической регистрации.

Сайты в базе разбиты на категории, 1168 каталогов – общетематические.

40 сайтов находятся в DMOZ каталоге.

Ориентировочные результаты регистрации по нашей базе.

Примерный прирост обратных ссылок после прогона (по данным поисковой системы Yahoo): 150-700.

Количество писем на почте: 700+.

Шифр базы доступен по адресу: http://www.wereview.ru/brusbase_asdcrypt.asdcrypt

Ориентировочная частота обновлений: 1 раз в месяц.

В архиве находится база в формате asd4 и в txt.

Мы настоятельно рекомендуем прогонять сайты в полуавтоматическом режиме, только так Вы сможете получить наилучший результат.

Распространение базы в паблик ЗАПРЕЩЕНО.

Контакты для вопросов и предложений:

ICQ: 456-209-657

e-mail: seo.brus@gmail.com

Детали.

О базе.

Главный "источник" сайтов для нашей базы каталогов - парсинг. Были написаны более трёх тысяч запросов для парсинга каталогов на различных движках. Напарсили более 400.000 сайтов, на 50.000+ Allsubmitter распознал формы.

Другие источники сбора базы:

- сайты-сборники каталогов.

Далее мы приложили максимум усилий, чтоб отсеять от основной базы сайты:

- с малым количеством проиндексированных в Google страниц;

- каталоги, предлагающие только платную регистрацию/nofollow ссылку/требующие обратную ссылку;

- проблемные каталоги (которые периодически не грузятся, у которых постоянные проблемы с базами данных, каптчами и т.д.);

- неактивные и запущенные каталоги.

Что даёт прогон по базе каталогов:

- улучшение позиций сайта по нужным ключевикам, что даёт привлечение траффика с поисковых систем;

- разбавление точного вхождения анкоров;

- увеличение веса сайта в глазах поисковых систем.

От чего зависит прирост обратных ссылок после регистрации:

- тематика сайта;

- качество сайта;

- коммерческий ресурс или нет;

- pr главной страницы сайта.

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#1

ultraZzz..., первому со скидкой никак ? =)

ыыы =)

и как с обновлениями?

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
SEOBrain
На сайте с 31.08.2008
Offline
94
#2

Действительно, хотелось бы отзывов. На плати тоже нет ни одной продажи =)

brus
На сайте с 29.11.2005
Online
275
#3

Без проблем. Вышлю базу за отзыв первым трём людям, которые мне напишут в личку свой wmid и e-mail. На e-mail вышлю базу, на wmid будет установлена первоначальная сумма покупок в 40$, по ней будет скидка на обновления.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#4
ultraZzz...:
каталоги, предлагающие только платную регистрацию/nofollow ссылку/требующие обратную ссылку;

А не остались у Вас часом эти самые "отсевы нофоллов". Было бы интересно поюзать на одном сайте эксперимента ради.

А то дофоллов баз кругом море, а нофоллов целенаправленно никто не собирал :(

Если сохранились - черкните в личку плз.

brus
На сайте с 29.11.2005
Online
275
#5
kievrent:
А не остались у Вас часом эти самые "отсевы нофоллов". Было бы интересно поюзать на одном сайте эксперимента ради.
А то дофоллов баз кругом море, а нофоллов целенаправленно никто не собирал :(
Если сохранились - черкните в личку плз.

К сожалению, нет такой отдельной базы. Если появится, свяжусь с Вами.

Осталось 1 место за отзыв.

ultraZzz... добавил 20.02.2011 в 18:59

Мест за отзыв больше нет.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#6

К собственной базе английких каталогов из базы ultraZzz добавилось 500 новых.

В основном это все под ручную регистрацию. В этих каталогах нельзя регить автоматом, поэтому они являются наименее заспамлеными.

Постараюсь как можно быстрее прогнать по ним сайт, и посмотреть отдачу.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
brus
На сайте с 29.11.2005
Online
275
#7

Спасибо за отзыв. Ждём ещё 2.

Ко дню Защитника Отечества решили провести акцию. 10 копий базы будут проданы со скидкой 30%, плюс такая же скидка на обновления. То есть первая покупка и все апдейты базы для этих десяти клиентов обойдутся по 28$. Акция закончится после того, как будет продано 10 копий.

Как сделать покупку:

1) Пишете мне в личные сообщение/icq/e-mail о своём желании приобрести базы, в письме указываете свой wmid.

2) Я устанавливаю на Plati.ru Вам скидку и уведомляю об этом Вас.

3) Покупаете мой продукт со скидкой.

brus
На сайте с 29.11.2005
Online
275
#8

Из-за низкого спроса по желаемой мною цене, было принято решение продать базу по сверхнизкой цене в 15$. Обновлений базы не будет. Ссылка на страничку покупки всё та же - http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1093308

Акции и скидки более не действительны.

LionSX
На сайте с 09.05.2008
Offline
66
#9

Андрей прогонял мой сайт по этой базе. Времени прошло совсем немного, но уже вижу прирост в 100+ бэков и рост низкочастотки по позициям. Рекомендую базу. Тем более за такие смешные деньги.

Верстка, дизайн, сайты под ключ (http://www.free-lance.ru/users/LionSX)
E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#10

прогонял и я свой сайтик развлекательной тематики по этой базе, ИМХО база стоит своих денег, отлично двинулись позиции по гугле. ну и это прошла только неделька спустя прогона, думаю нужные мне НЧ будут в топе.

Мои рекомендации.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий