Как интернет магазины выбирают товар?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#31
GKC:
- Я дал ссыль на сайт... конечно у них нет времени читать его.. но если бы предварительная заинтересованность была, могли б туда менеджера послать, почитать...

Вы просто не понимаете. Чтобы ваш товар продавали магазины его надо этим магазинам продать.

Никто не будет гулять по непонятным ссылкам и что то выяснять.

Менеджер получил письмо, его ничего не зацепило, письмо ушло в корзину.

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#32

somick

имхо, есть еще один, не рассмотренный Вами вариант сотрудничества с магазином, на который я и расчитывал...

Магазину вовсе не обязательно иметь эти мои коробки на своем складе.. а зачем? Что у них своих коробок мало?

Я ведь сказал что доставлю быстро и "от двери до двери"? Конечно остается вопрос доверия.. а доставит ли...)

но всегда можно:

1) проверить.. и для начала, деньги мне не выдавать до тех пор пока покупатель не получит оплаченный им товар...

2) если у магазина есть заинтересованность в новом направлении/товаре,- то можно и рискнуть и попробовать пункт.. 1)

AndyM

ну чтож, если умение "красиво подать" есть главный критерий отбора писем для ТЕХНИЧЕСКОГо менеджера... то этому магазину просто не нужен новый товар... имхо

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#33
GKC:

На днях предложил его десятку интернет магазинов...
В ответ или ничего, или что то невнятное... что в товаре не так?
Что нужно интернет магазину, от поставщика товара то, чего у меня нет?

честно говоря, я у вас на сайте только с третьей попытки увидел название "Системы экстренного удаления информации".. надо как-то его позаметней сделать..

и еще нигде не нашел информации на тему "как это работает".

Товар не тяжелый, а вполне себе интересный.. Другое дело, что интернет-магазины немного не так работают. Они на комиссию товар не берут, потому что в случае наступления гарантийного случая претензии будут к ним, а как вы поведете себя в данной ситуации - они не знают.. Да и складировать товар у них негде..

Вам необходимо обращаться к оптовикам, заключать с ними договоры.. А интернет магазины будут уже со складом работать.. Они ж ничего у себя не хранят. Типичный интернет-магазин - это админ-надомник и колл-центр в Узбекистане :)

Альтернативный вариант - подключите свой сайт к Яндекс.Маркету.. Народ уже несколько лет как приучен первым делом туда смотреть, потому что там цены можно сравнить.. В этом случае вам и посредники не нужны никакие.

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#34
GKC:
somick
имхо, есть еще один, не рассмотренный Вами вариант сотрудничества с магазином, на который я и расчитывал...
Магазину вовсе не обязательно иметь эти мои коробки на своем складе.. а зачем? Что у них своих коробок мало?
Я ведь сказал что доставлю быстро и "от двери до двери"? Конечно остается вопрос доверия.. а доставит ли...)
но всегда можно:
1) проверить.. и для начала, деньги мне не выдавать до тех пор пока покупатель не получит оплаченный им товар...
2) если у магазина есть заинтересованность в новом направлении/товаре,- то можно и рискнуть и попробовать пункт.. 1)

А это механизм сотрудничества не для интернет-магазина, а для партнерской программы. О чем я выше и писал.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#35

GKC просто не могу удержаться :)

Поймите, в торговле все отнюдь не так построено, всем продавцам абсолютно вы по барабану со своим девайсом, если бы у вас был нужный людям товар - они бы сами нашли выход на вас и предложили сотрудничество.

Но до этого, что бы товар стал нужен людям его нужно как-то спозиционировать, найти ему нишу, аудиторию, продвинуть, прорекламировать.

У торговцев своих забот хватает, они уже нормально живут на товарах с понятным и прозрачным спросом и ценообразованием, им просто не интересно брать какой-то девайс, непонятный, которым даже никто не интересуется.

Это все взгляд сквозь "розовые очки" что вашим товаром обязательно сразу кто-то должен заинтересоваться, менеджер прочесть письмо, люди купить.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#36
somick:
А это механизм сотрудничества не для интернет-магазина, а для партнерской программы.

Ну а чего вы тогда голову морочите?

Ставьте систему учета на свой сайт и будут ваш товар продавать за партнерское вознаграждение как электронные сигареты сейчас продают.

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#37
AndyM:
Ну а чего вы тогда голову морочите?
Ставьте систему учета на свой сайт и будут ваш товар продавать за партнерское вознаграждение как электронные сигареты сейчас продают.

Я этого и не говорил...и ни кому ничего не морочу.. это сказал somick

Про то что таким образом можно партнерскую программу организовать,- слышу впервые... товар вроде не тот, имхо...

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#38
Про то что таким образом можно партнерскую программу организовать,- слышу впервые... товар вроде не тот, имхо...

вы комиссию 20% предложите, вам вебмастера будут сотнями сайты клепать с рекламой товара, лишь бы бабла огрести как следует

:)

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#39
GKC:
ну чтож, если умение "красиво подать" есть главный критерий отбора писем для ТЕХНИЧЕСКОГо менеджера... то этому магазину просто не нужен новый товар... имхо
L!mur:
Это все взгляд сквозь "розовые очки" что вашим товаром обязательно сразу кто-то должен заинтересоваться, менеджер прочесть письмо, люди купить.

+ 100500

как я уже не раз говорил - главное не произвести - главное - продать.

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#40

_Ad, Надо попробовать...

imho-no, согласен, - продать сложнее чем создать... хотя это может быть потому, что я создатель товара?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий